Образовательный круиз (04.04.2019)
Образовательный круиз

Уважаемые коллеги и ученики!
Предлагаем вам объединиться по 5 человек и отправиться в сетевой образовательный круиз на английском языке « In the World of Literature”. .
Регистрация команд: до 04.04.2018 до 15.04.2018

Круиз организован творческой группой учителей кафедры иностранного языка МАОУ гимназии № 56 - Ресурсно-внедренческого центра инноваций и предполагает креативное выполнение поставленных задач.
На протяжении всего круиза учащиеся будут не только состязаться за призовые места, но и смогут открыть для себя дополнительные возможности для изучения английского языка. Они побывают в Австралии ,Америке, Канаде, Англии и познакомятся с литературой стран изучаемого языка. В круизе предполагается участие учеников 3-4 классов и 5-9 классов.
Регистрация на круиз здесь Образовательный круиз

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников