Образовательный круиз (04.04.2019)
Образовательный круиз

Уважаемые коллеги и ученики!
Предлагаем вам объединиться по 5 человек и отправиться в сетевой образовательный круиз на английском языке « In the World of Literature”. .
Регистрация команд: до 04.04.2018 до 15.04.2018

Круиз организован творческой группой учителей кафедры иностранного языка МАОУ гимназии № 56 - Ресурсно-внедренческого центра инноваций и предполагает креативное выполнение поставленных задач.
На протяжении всего круиза учащиеся будут не только состязаться за призовые места, но и смогут открыть для себя дополнительные возможности для изучения английского языка. Они побывают в Австралии ,Америке, Канаде, Англии и познакомятся с литературой стран изучаемого языка. В круизе предполагается участие учеников 3-4 классов и 5-9 классов.
Регистрация на круиз здесь Образовательный круиз

Уважаемые участники образовательного процесса
6.12.2019
Убедительная просьба принять участие в проведении социального исследования в целях разработки и реализации стратегии информационного сопровождения Всероссийской олимпиады школьников.
Муниципальный этап ВсОШ
Поздравляем победителей и призеров по физической культуре.
02.10.2019
Поздравляем победителей и призеров по иностранному языку.
Муниципальный этап ВсОШ
Поздравляем призеров по обществознанию.
25.11.2019
Поздравляем победителя и призера по биологии