Конференция школьников (08.04.2019)
13 апреля 2019
регистрация с 10.30 (холл первого этажа)
начало 11.00
состоится научно-практическая конференция обучающихся «Взгляд юных исследователей»
в рамках муниципальной сетевой образовательной площадки по развитию проектно-исследовательской деятельности школьников
на базе РВЦИ МАОУ гимназии №56

Цели конференции
-активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры;
-выявления и поддержки одаренных обучающихся, подведения итогов их творческой работы;
-популяризации интеллектуально-творческой деятельности обучающихся, привлечения общественного внимания к сохранению и развитию интеллектуального потенциала общества;
-привлечения к работе с обучающимися научной и творческой интеллигенции, консолидации усилий профессорско-преподавательского состава вузов, родителей и общественности для развития исследовательской и творческой деятельности обучающихся.

Участниками Конференции являются ученики 3-11 классов.

Подробнее о конференции

18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников
08.04.2019
13 апреля 2019 года состоится научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Окончание приема в 1 класс
05.04.2019
ВНИМАНИЕ! Администрация МАОУ гимназии № 56 г.Томска информирует об окончании 05 апреля 2019 года приема граждан на обучение по программе начального общего образования (1 классы) на 2019 – 2020 учебный год в связи с исполнением плана набора.