Аккредитация общественных наблюдателей ГИА (23.04.2019)
Уважаемые родители.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Мюшросвящения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513, зарегистрированным Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52953, и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещешм России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512, зарегистрированным Минюстом России 10 декабря 2018г, регистрационный №52952, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в пункте проведения в день экзамена могут присутствовать общественные наблюдатели с целью обеспечения объективности процедуры проведения государственной итоговой аттестации.

Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области. Подача заявлений на аккредитацию осуществляется на сайте ЦОКООГБУ ДПО ТОИПКРО (http://coko.tomsk.ru).

Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации подаётся не позднее чем за три дня до начала соответствующего экзамена.

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников