Аккредитация общественных наблюдателей ГИА (23.04.2019)
Уважаемые родители.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Мюшросвящения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513, зарегистрированным Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52953, и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещешм России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512, зарегистрированным Минюстом России 10 декабря 2018г, регистрационный №52952, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в пункте проведения в день экзамена могут присутствовать общественные наблюдатели с целью обеспечения объективности процедуры проведения государственной итоговой аттестации.

Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области. Подача заявлений на аккредитацию осуществляется на сайте ЦОКООГБУ ДПО ТОИПКРО (http://coko.tomsk.ru).

Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации подаётся не позднее чем за три дня до начала соответствующего экзамена.

Ученики 5-9 класс. Успейте на образовательный круиз на английском языке!
17.02.2020
Старт уже дан. Регистрируйте команды и участвуйте в метпаредметном образовательном дистанционном событии.
Продление сроков подачи заявлений на участие в ГИА-9
14.02.2020
Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на участие в ГИА-9 до 2 марта. Подробнее
Расписание итогового собеседования в 9 классах
06.02.2020
Информация о проведении 12.02.2020 итогового собеседования по русскому языку в 9 классах расположена на странице ОГЭ в разделе "Ученикам"
Внимание! Грипп, ОРВИ, коронавирус!
05.02.2020
В связи с началом эпидемического подъёма заболеваемости гриппом на территории РФ и осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в КНР, ознакомьтесь с информацией о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. Памятки и другую полезную информацию вы можете найти на странице.
О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их брат
29.01.2020
Появились разъяснения департамента общего образования Томской области и Комитета по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области «О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их братья и (или) сестры» от 28.01.2020 № 57-0340/67-01-39.