Аккредитация общественных наблюдателей ГИА (23.04.2019)
Уважаемые родители.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Мюшросвящения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513, зарегистрированным Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52953, и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещешм России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512, зарегистрированным Минюстом России 10 декабря 2018г, регистрационный №52952, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в пункте проведения в день экзамена могут присутствовать общественные наблюдатели с целью обеспечения объективности процедуры проведения государственной итоговой аттестации.

Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области. Подача заявлений на аккредитацию осуществляется на сайте ЦОКООГБУ ДПО ТОИПКРО (http://coko.tomsk.ru).

Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации подаётся не позднее чем за три дня до начала соответствующего экзамена.

Расписание элективных курсов
13.09.2019
На странице Режим работы, расписание выставлено расписание занятий по элективным курсам на 2019-20 учебный год.
Информация для выпускников 9,11 классов
13.09.2019
В разделе ЕГЭ и ОГЭ выставлена информация о проекте расписания экзаменов в 2020 году и информация по итоговому сочинению. Ссылка на раздел
Дополнительные сроки ОГЭ
29.08.2019
График проведения ОГЭ в дополнительные сроки (сентябрь) для обучающихся, не прошедших аттестацию в основные сроки.