Цифровые технологии

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА (23.04.2019)
Уважаемые родители.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Мюшросвящения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513, зарегистрированным Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52953, и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещешм России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512, зарегистрированным Минюстом России 10 декабря 2018г, регистрационный №52952, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в пункте проведения в день экзамена могут присутствовать общественные наблюдатели с целью обеспечения объективности процедуры проведения государственной итоговой аттестации.

Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области. Подача заявлений на аккредитацию осуществляется на сайте ЦОКООГБУ ДПО ТОИПКРО (http://coko.tomsk.ru).

Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации подаётся не позднее чем за три дня до начала соответствующего экзамена.

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.