Репетиционные экзамены (04.03.2020)
По предложению центра мониторинга и оценки качества образования ТОИПКРО гимназия проводит диагностические процедуры для обучающихся 9-х, 11-х классов c 12 по 20 марта 2020 г. по русскому языку и математике и предметов по выбору (кроме иностранных языков).

Измерительные материалы полностью соответствуют требованиям ФГОС среднего общего и основного общего образования, отражают специфику материалов ЕГЭ и ОГЭ 2020 года (с учетом изменений в структуре и содержании КИМ-2020).

Участие в диагностических процедурах является добровольным и проводится на возмездной основе.

Диагностика ЕГЭ и ОГЭ проводится в дополнительное от основного расписания занятий время. После диагностики материалы передаются на обработку в ЦОКО ТОИПКРО.

Стоимость комплекта КИМ и их обработки за одного участника составляет:

ЕГЭ-математика базовый уровень-250руб;
    математика профильный уровень и предметы по выбору-320 руб.
    ОГЭ- математика , русский язык и предметы по выбору-280 руб.
Результаты обработки диагностических процедур будут доступны на сайте : coko.tomsk.ru/rep/ в течение 10 рабочих дней с момента поступления материалов на обработку.
Дополнительную информацию можно получить на сайте: coko.tomsk.ru, по адресу : ул.Пирогова,10, ауд.106, по телефону : 420-165

График диагностических работ

Педагоги гимназии
31.03.2020
Информация для Вас по подготовке к переходу на дистанционное обучение школьников.
Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»
28.03.2020
28 марта Всемирный день перемен стартует конкурс
В гимназии с 6 апреля.