Репетиционные экзамены (04.03.2020)
По предложению центра мониторинга и оценки качества образования ТОИПКРО гимназия проводит диагностические процедуры для обучающихся 9-х, 11-х классов c 12 по 20 марта 2020 г. по русскому языку и математике и предметов по выбору (кроме иностранных языков).

Измерительные материалы полностью соответствуют требованиям ФГОС среднего общего и основного общего образования, отражают специфику материалов ЕГЭ и ОГЭ 2020 года (с учетом изменений в структуре и содержании КИМ-2020).

Участие в диагностических процедурах является добровольным и проводится на возмездной основе.

Диагностика ЕГЭ и ОГЭ проводится в дополнительное от основного расписания занятий время. После диагностики материалы передаются на обработку в ЦОКО ТОИПКРО.

Стоимость комплекта КИМ и их обработки за одного участника составляет:

ЕГЭ-математика базовый уровень-250руб;
    математика профильный уровень и предметы по выбору-320 руб.
    ОГЭ- математика , русский язык и предметы по выбору-280 руб.
Результаты обработки диагностических процедур будут доступны на сайте : coko.tomsk.ru/rep/ в течение 10 рабочих дней с момента поступления материалов на обработку.
Дополнительную информацию можно получить на сайте: coko.tomsk.ru, по адресу : ул.Пирогова,10, ауд.106, по телефону : 420-165

График диагностических работ

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения