О дополнительных мерах (17.03.2020)
Уважаемые родители!

В целях усиления мер по недопущению распространения заболеваемости среди населения, предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, принимая во внимание сложную эпидемиологическую обстановку, сложившуюся в настоящее время в мире, «закрытие» на карантин ряда стран, во исполнение
постановления Главного санитарного врача Российской Федерации от 03.02.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»,
распоряжения Администрации Томской области от 16.03.2020 № 139-ра «О введении дополнительных мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»,
распоряжения департамента образования администрации города Томска от 17.03.2020 № 165-р «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции»

Администрация гимназии доводит до вашего сведения: решение об очном присутствии обучающихся принимают родители (законные представители).

Некоторые правила профилактики новой коронавирусной инфекции.
Гимназия 56

Подробнее о мерах защиты и профилактики вы можете ознакомиться в разделе Безопасность

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения