Независимая оценка качества образования (08.09.2020)
С 15 сентября по 15 октября 2020 года в городе Томске состоится онлайн-анкетирование по независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг общеобразовательными учреждениями в 2020 году.

Онлайн-анкетирование проводится на основании п. 6 ст. 95.2 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - регламентирующей проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, а также в соответствии с письмом Департамента общего образования Томской области от 29.04.2020 №57-1997 «О проведении НОКО в 2020 году».

Участники образовательных отношений - обучающиеся (старше 14 лет), а также родители (законные представители), чьи дети в настоящее время обучаются в общеобразовательных учреждениях Томской области смогут принять участие в анкетировании.

Анкета, размещённая на сайте: https://tomsk-noko-2020.testograf.ru - является анонимной, необходимо только указать город и наименование общеобразовательного учреждения, в котором обучается школьник.

Выйти на сайт, где размещена анкета можно, нажав ссылку в тексте или кликнув по баннеру на этой странице.

Постоянный баннер находится под лентой новостей на сайте гимназии.

Анкета станет активной только с 15 сентября 2020 года. Департамент образования администрации города Томска предлагает родителям (законным представителям) и детям, обучающимся в школах, гимназиях, лицеях города Томска – оценить качество условий оказания услуг в сфере общего образования в своих учреждениях (ссылка: https://tomsk-noko-2020.testograf.ru ).

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ГИМНАЗИИ
Уважаемые участники образовательных отношений!
Уважаемые гимназисты и родители (законные представители) обучающихся гимназии!
В 2020 году в Томской области проводится независимая оценка качества (НОК) условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам. Одной из форм проведения НОК является анкетирование участников образовательных отношений (обучающихся, их родителей/законных представителей) через сеть Интернет.
В сегодняшних условиях, когда образовательный процесс организован в особом режиме, вероятно, может оказаться сложным объективно оценить деятельность нашего коллектива. Но так было не всегда, и когда-нибудь этот особый режим закончится. Наш коллектив признателен вам за Ваше понимание и поддержку, которые мы чувствуем в это сложное время.
Прошу Вас принять участие в оценке деятельности нашей гимназии через онлайн-голосование.
Нам очень важно Ваше мнение, и мы, как всегда, готовы к диалогу и сотрудничеству.

С уважением, директор гимназии И.И. Буримова