Независимая оценка качества образования (08.09.2020)
С 15 сентября по 15 октября 2020 года в городе Томске состоится онлайн-анкетирование по независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг общеобразовательными учреждениями в 2020 году.

Онлайн-анкетирование проводится на основании п. 6 ст. 95.2 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - регламентирующей проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, а также в соответствии с письмом Департамента общего образования Томской области от 29.04.2020 №57-1997 «О проведении НОКО в 2020 году».

Участники образовательных отношений - обучающиеся (старше 14 лет), а также родители (законные представители), чьи дети в настоящее время обучаются в общеобразовательных учреждениях Томской области смогут принять участие в анкетировании.

Анкета, размещённая на сайте: https://tomsk-noko-2020.testograf.ru - является анонимной, необходимо только указать город и наименование общеобразовательного учреждения, в котором обучается школьник.

Выйти на сайт, где размещена анкета можно, нажав ссылку в тексте или кликнув по баннеру на этой странице.

Постоянный баннер находится под лентой новостей на сайте гимназии.

Анкета станет активной только с 15 сентября 2020 года. Департамент образования администрации города Томска предлагает родителям (законным представителям) и детям, обучающимся в школах, гимназиях, лицеях города Томска – оценить качество условий оказания услуг в сфере общего образования в своих учреждениях (ссылка: https://tomsk-noko-2020.testograf.ru ).

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения