Внимание! Уважаемые родители! COVID-19! (06.10.2020)
Роспотребнадзор информирует! Если у одного из членов Вашей семьи появились признаки заболевания (повышение температуры тела выше 370С, насморк, боль в горле, потеря вкуса и обоняния и т.д.), а также стало известно, что один из членов Вашей семьи оказался контактным с больным, совместно проживающие дети, посещающие школы, сады, кружки и т.д., должны оставаться дома до получения отрицательного анализа при подозрении на COVID-19 или завершения карантина (14 дней от момента последнего контакта с больным). Своевременное проведение профилактических мероприятий поможет предотвратить вспышку распространения инфекции и сохранить здоровье детей! Помните: нарушителю грозит штраф от пятнадцати тысяч до сорока тысяч рублей в случае создания угрозы распространения инфекции.