Открытый фестиваль педагогических инновационных идей  (10.10.2020)
30 октября 2020 года РВЦИ МАОУ гимназия № 56 г. Томска проводит Ежегодный Открытый фестиваль педагогических инновационных идей по применению цифровых технологий в гимназическом образовании в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области, в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Консалтинговый центр – как средство формирования цифровых компетенций педагогов и обучающихся» и в рамках реализации мероприятия «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» инновационного проекта «проектом «Цифровые технологии как основа педагогического инжиниринга обеспечения доступности и повышения качества образования»

В 2020 году фестиваль будет проведен дистанционном формате.
Цель:
способствование развитию инновационных педагогических технологий, в том числе цифровых, для совершенствования качества образовательного процесса и результатов образовательной деятельности.

Для участия в Фестивале в качестве выступающего или слушателей, что приветствуется в 2020 году, необходимо заполнить Google-форму регистрации Фестиваля до 26 октября зарегистрироваться (слушатели в поле «тема выступления» пишут – СЛУШАТЕЛЬ)

Положение о Фестивале
По организационным вопросам обращаться к координатору Фестиваля в 2020 году : Швенк Алене Валериевне, учителю математики высшей квалификационной категории, телефон: 8-963-1957857, e-mail: issledov56@mail.ru.