Онлайн-фестиваль Т В КУБЕ. ТУСУР. ТЕХНОЛОГИИ. ТВОРЧЕСТВО. (08.12.2020)
ТУСУР приглашает учащихся 6-11 классов, а также родителей и педагогов принять участие в онлайн-фестивале «Т В КУБЕ. ТУСУР. ТЕХНОЛОГИИ. ТВОРЧЕСТВО.», который состоится с 12 по 13 декабря 2020 г.

В рамках мероприятия участники смогут посетить онлайн-лекции и мастер-классы экспертов и спикеров в области современных цифровых технологий в культуре, творчестве и искусстве, а также принять участие в групповой проектной работе над созданием проекта для Томска на стыке технологий и искусства. Среди партнеров и спикеров такие эксперты как Томский областной краеведческий музей, Rubius, агентство Stop Animation, бюро Vostok Coop (Москва), Street Vision Agency, фестиваль "Город ТехноТворчества" (Екатеринбург), Ростелеком, Аниматроник, PR агентство Белявой, эксперты ТУСУРа, IT-CUBE.ТОМСК и другие эксперты в области современных технологий и творчества.

Информация и регистрация на мероприятие на сайте

Каждый участник получит возможность поучаствовать в КВИЗе, по итогам которого победитель получит подарки от партнеров.