Скорбим и помним (02.02.2021)
Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории работала в гимназии с 1990 г.
Победитель конкурса "Человек года 2001" в номинации "Учитель года", Победитель конкурса лучших учителей ПНПО-2007, Победитель областного конкурса учителей, внедряющих инновационные программы 2011 г., Победитель Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя" в 2009, 2011 г., Лауреат премии мэра г.Томска, Почетный работник общего образования
Руководитель творческой группы среднего и старшего звена "Духовно-нравственные основы и православные традиции в современном образовании в условиях внедрения ФГОС". Инициатор и организатор региональных Шмелевских чтений и секций по Духовно-нравственному воспитанию в рамках ежегодных региональных духовно-исторических Кирилло-Мефодиевских чтений.

Прощание с Михайловой Ольгой Геннадьевной состоится 6 февраля с 12 до 13 часов в ритуальном зале ОКБ.

Администрация гимназии, педагогический коллектив, ученики, родители выражают глубокое соболезнование родным и близким покойной.