Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)