Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников