Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа