Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь

Региональный августовский салон
14.08.2018
Уважаемые педагоги гимназии! 22-24 августа приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне
Закрытие приема в 1 класс
02.07.2018
В связи с отсутствием свободных мест прием обучающихся в 1 класс в здание по ул. Смирнова, 28 закрыт.
29.06.2018
На 02.07.2018 года имеется 6 вакантных мест для обучающихся 1 классов в здании на ул. Смирнова, 28 и 10 мест в здании по адресу ул. Кутузова, 7а
С 25 июня начинает работу приёмная комиссия в профильные 10-е классы.
Комиссия работает в каб 321. С режимом работы приемной комиссии можно ознакомится далее.
Итоги Конкурса"Урок с интерактивной доской"
04.06.2018
Подведены итоги Конкурса. Поздравляем педагогов СОШ № 27, 197, гимназии №56