Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь

Родителям выпускников
23.10.2020
Уважаемые родители, 26 октября в 19.30 состоится родительское собрание онлайн для родителей учеников 11-х классов. На собрании поговорим о важных изменениях в процессах поступления абитуриентов 21-22 года! А также о важности выбора направления и профессии, проходных и средних баллах ЕГЭ 20-го года, затронем тему мотивации ученика.
Для участия в собрании требуется регистрация

Накануне собрания Вам придет ссылка на подключение, собрание будет проходить на платформе Zoom.

Продолжается школьный этап ВсОШ
в субботу, 17 октября, пройдет олимпиада по технологии и астрономии
Изменение календарного графика
Осенние каникулы в 5 -11 классах с 19 по 31 октября 2020 года