Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь

Вниманию школьников 5-11 классов
1.06.2020
Онлайн-игра для школьников Inside Game
Информация педагогам гимназии
Уважаемые педагоги. Приглашаем Вас к участию в региональном конкурсе
Информация для обучающихся 1-8 классов и родителей.
28.05.2020
ТГПУ приглашает школьников 1-8-х классов со 2 по 30 июня 2020 г. посетить «Летнюю онлайн-школу занимательных наук»
Праздник "Последний звонок"
27.05.2020
Праздник "Последний звонок" состоится 30.05.2020 для 9-х классов в 11.00, для 11-х классов в 10.00
Информация выпускникам!
ТГАСУ объявляет дистанционную олимпиаду по рисунку!