Цифровые технологии

Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь

Последний звонок в 9 классах
23.05.2023
22 мая 2023 г. прозвенели последние звонки для обучающихся 9-х классов гимназии. Впереди - экзамены. Удачи вам, выпускники!
Информация для родителей будущих пятиклассников
23.05.2023
В разделе Информация для родителей выставлена презентация для родителей будущих пятиклассников.
Продолжается голосование за объекты благоустройства
19.05.2023
Волонтеры Томска активно помогают жителям города принять участие в голосовании за общественные территории, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Голосование за объекты благоустройства 2024 года
03.05.2023
В Томске продолжается голосование за объекты благоустройства 2024 года
Более 11 тысяч томичей уже проголосовали на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru за скверы, парки и другие общественные пространства, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Проект Городская среда
25.04.2023
Томичи выбирают городские скверы, которые будут благоустроены в 2024 году В Томске продолжается голосование за варианты дизайн-проектов и территории для благоустройства в 2024 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".