Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь

Расписание элективных курсов
13.09.2019
На странице Режим работы, расписание выставлено расписание занятий по элективным курсам на 2019-20 учебный год.
Информация для выпускников 9,11 классов
13.09.2019
В разделе ЕГЭ и ОГЭ выставлена информация о проекте расписания экзаменов в 2020 году и информация по итоговому сочинению. Ссылка на раздел
Дополнительные сроки ОГЭ
29.08.2019
График проведения ОГЭ в дополнительные сроки (сентябрь) для обучающихся, не прошедших аттестацию в основные сроки.