Деятельность творческой группы
В рамках Декады кафедры гуманитарных дисциплин обучающимися 8Г и 9 А классов под руководством членов ПТГ "Духовно-нравственное воспитание в современной светской школе" Михайловой О.Г. и Кожуховой О.С. был представлен стендовый доклад "Выдающиеся личности русской лингвистики". Обучающиеся рассказывали о деятельности известных филологов и лингвистов таких, как М.М. Бахтин, И. Андронников, Б. Эйхенбаум, М. Дунаев, В. Даль и др., их достижениях в области российской словесности.

Набор в группу кратковременного пребывания
Внимание! Продолжается набор в группу кратковременного пребывания для детей не посещающих детский сад. Документы можно сдать в рабочие дни секретарю. С перечнем документов можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Родительское собрание 1 класс
21.08.2018
Внимание, уважаемые родители первоклассников! Родительское собрание состоится 29 августа 2018 в 19 часов в актовом зале гимназии. Списки, сформированных 1 классов, будут вывешены в холле гимназии 29 августа после 15 часов . Накануне собрания ( с 25 по 28 августа ) родители будут оповещены классными руководителями. На собрание детей приводить не нужно.
Региональный августовский салон
14.08.2018
Уважаемые педагоги гимназии! 22-24 августа приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне
Закрытие приема в 1 класс
02.07.2018
В связи с отсутствием свободных мест прием обучающихся в 1 класс в здание по ул. Смирнова, 28 закрыт.
29.06.2018
На 02.07.2018 года имеется 6 вакантных мест для обучающихся 1 классов в здании на ул. Смирнова, 28 и 10 мест в здании по адресу ул. Кутузова, 7а