Фестиваль Талантов 2015
В нашей гимназии проходил Фестиваль талантов, здесь собрались замечательные ребята, которые обладают творческими способностями из всех классов - от 1 до 11, фестиваль проходил два дня, в первый день участвовали учащиеся с 1го класса по 5, во второй день ученики с 6го класса по 11. В организации мероприятия принимали участие: Авдеева Марина Николаевна, Ракова Оксана Юрьевна. Больше фотографий можно увидеть и скачать в Штабе нашей гимназии.

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах