Фестиваль Талантов 2015
В нашей гимназии проходил Фестиваль талантов, здесь собрались замечательные ребята, которые обладают творческими способностями из всех классов - от 1 до 11, фестиваль проходил два дня, в первый день участвовали учащиеся с 1го класса по 5, во второй день ученики с 6го класса по 11. В организации мероприятия принимали участие: Авдеева Марина Николаевна, Ракова Оксана Юрьевна. Больше фотографий можно увидеть и скачать в Штабе нашей гимназии.

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.