Фестиваль Талантов 2015
В нашей гимназии проходил Фестиваль талантов, здесь собрались замечательные ребята, которые обладают творческими способностями из всех классов - от 1 до 11, фестиваль проходил два дня, в первый день участвовали учащиеся с 1го класса по 5, во второй день ученики с 6го класса по 11. В организации мероприятия принимали участие: Авдеева Марина Николаевна, Ракова Оксана Юрьевна. Больше фотографий можно увидеть и скачать в Штабе нашей гимназии.

18.03 Спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»
21.02.2018
18 марта, на спортивной площадке, возле 56 гимназии, состоится спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»!
НПК школьников
19.02.2018
НПК школьников "Взгляд юных исследователей" 20 февраля заканчивается прием заявок
Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников
19.02.2018
Регионального этапа по физической культуре Победитель Абрамова Александра, 9Д кл, Призеры: Тропина Ирина 11 в кл, Латухина Оксана, 11б кл, Бедарева Мария 10 в кл, Петрова Виктория 10 в.кл. Руководители Марченко ЕВ, Наставко К.С.
Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников
18.02.2018
Регионального этапа по экологии Метальникову Веру, 11 класс, руководитель Чечина Е.В.
Внимание!
15.02.2018
Уважаемые родители, 16 февраля прием документов в 1 класс будет до 17ч в приемной директора