День Матери 2015
День матери в РФ традиционно празднуется в последнее воскресенье ноября, в нашей гимназии этот праздник отмечался в последнюю пятницу, 27 ноября. Утром девочки из актива нашей гимназии поздравляли мам с праздником, раздавали конфеты. Так же в этот день в гимназии проходили мастер классы: Танцуй вместе с нами и занимательное оригами. В организации мероприятия и помощи проведения участвовали: Гришко Вера Васильевна, Шелл Дарья Олеговна, актив гимназии "Галактика 56". Больше фотографий в Штабе гимназии

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников