Мастерская Деда Мороза 2015
14 декабря в нашей гимназии прошла "Мастерская Деда Мороза". Наши гимназисты могли принять участие в мастер классе по изготовлению новогоднего подарка. Изделиями были украшены некоторые подоконники в школе. На мастер класс приходили ребята с первой и второй смены, так же мастерскую посетила заместитель директора по воспитательной работе Витлицкая Ольга Васильевна. Организатор: Гришко Вера Васильевна.

18.03 Спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»
21.02.2018
18 марта, на спортивной площадке, возле 56 гимназии, состоится спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»!
НПК школьников
19.02.2018
НПК школьников "Взгляд юных исследователей" 20 февраля заканчивается прием заявок
Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников
19.02.2018
Регионального этапа по физической культуре Победитель Абрамова Александра, 9Д кл, Призеры: Тропина Ирина 11 в кл, Латухина Оксана, 11б кл, Бедарева Мария 10 в кл, Петрова Виктория 10 в.кл. Руководители Марченко ЕВ, Наставко К.С.
Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников
18.02.2018
Регионального этапа по экологии Метальникову Веру, 11 класс, руководитель Чечина Е.В.
Внимание!
15.02.2018
Уважаемые родители, 16 февраля прием документов в 1 класс будет до 17ч в приемной директора