Мастерская Деда Мороза 2015
14 декабря в нашей гимназии прошла "Мастерская Деда Мороза". Наши гимназисты могли принять участие в мастер классе по изготовлению новогоднего подарка. Изделиями были украшены некоторые подоконники в школе. На мастер класс приходили ребята с первой и второй смены, так же мастерскую посетила заместитель директора по воспитательной работе Витлицкая Ольга Васильевна. Организатор: Гришко Вера Васильевна.

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.