Смотр строя и песни 2016 7-8 классы
1 марта в нашей гимназии прошёл традиционный конкурс смотра строя и песни, в котором приняли участие ребята 7 и 8 класса. В Жюри находились представители нашей гимназии, а так же приглашённые гости: Майор в отставке Гришко Евгений Владимирович, Прапорщик Петрашкевич Виталий Владимирович, Ст.Сержант Бурачков Иван Олегович, Режиссёр и постановщик нашей гимназии Марина Николаевна Авдеева, представители из 11 классов, принимавшие участие в смотр строе и песни.

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)