Смотр строя и песни 2016 7-8 классы
1 марта в нашей гимназии прошёл традиционный конкурс смотра строя и песни, в котором приняли участие ребята 7 и 8 класса. В Жюри находились представители нашей гимназии, а так же приглашённые гости: Майор в отставке Гришко Евгений Владимирович, Прапорщик Петрашкевич Виталий Владимирович, Ст.Сержант Бурачков Иван Олегович, Режиссёр и постановщик нашей гимназии Марина Николаевна Авдеева, представители из 11 классов, принимавшие участие в смотр строе и песни.

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа