Смотр строя и песни 2016 7-8 классы
1 марта в нашей гимназии прошёл традиционный конкурс смотра строя и песни, в котором приняли участие ребята 7 и 8 класса. В Жюри находились представители нашей гимназии, а так же приглашённые гости: Майор в отставке Гришко Евгений Владимирович, Прапорщик Петрашкевич Виталий Владимирович, Ст.Сержант Бурачков Иван Олегович, Режиссёр и постановщик нашей гимназии Марина Николаевна Авдеева, представители из 11 классов, принимавшие участие в смотр строе и песни.

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников