Смотр строя и песни 2016 7-8 классы
1 марта в нашей гимназии прошёл традиционный конкурс смотра строя и песни, в котором приняли участие ребята 7 и 8 класса. В Жюри находились представители нашей гимназии, а так же приглашённые гости: Майор в отставке Гришко Евгений Владимирович, Прапорщик Петрашкевич Виталий Владимирович, Ст.Сержант Бурачков Иван Олегович, Режиссёр и постановщик нашей гимназии Марина Николаевна Авдеева, представители из 11 классов, принимавшие участие в смотр строе и песни.

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения