Фестиваль солдатской, инсценированной песни 9-10 классы 2016
В нашей гимназии прошёл традиционный фестиваль патриотической , солдатской, инсценированной песни "Есть место подвигу..." В нём приняли участие учащиеся 9 и 10 классов. Ребята отнеслись к данному мероприятию серьёзно и творчески. В зале сохранялась атмосфера военных лет, ученики передали дух солдатской жизни. Спасибо большое организаторам фестиваля, ученикам и руководителям участвующих классов.

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников