Открытые уроки
В нашей гимназии проводились открытые уроки. Темы уроков были разные такие,как : "Ценности семьи", "Жизнь- высшая ценность" и "Профилактика девиантного поведение". Уроки проводились в виде викторины. Ребята отвечали на вопросы,делали плакаты по темам и отгадывали загадки. Открытый урок "Ценности семьи" проводил Бакеев Ринат Альфредович. "Жизнь-высшая ценность" проводила Бушухина Светлана Владимировна. Урок по "Профилактике довиантного поведения" проводила Филатова Валентина Григорьевна.

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников