Открытые уроки
В нашей гимназии проводились открытые уроки. Темы уроков были разные такие,как : "Ценности семьи", "Жизнь- высшая ценность" и "Профилактика девиантного поведение". Уроки проводились в виде викторины. Ребята отвечали на вопросы,делали плакаты по темам и отгадывали загадки. Открытый урок "Ценности семьи" проводил Бакеев Ринат Альфредович. "Жизнь-высшая ценность" проводила Бушухина Светлана Владимировна. Урок по "Профилактике довиантного поведения" проводила Филатова Валентина Григорьевна.

Областной семинар в рамках КПК
18.01.2018
Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
11.01.2018
С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.
Призеры личного первенства по физике
11.01.2018
Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл, призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
Итоги сетевого образовательного круиза - проекта "Английский завтрак"