Цифровые технологии

День космонавтики 12.04.2016
День космонавтики - гордость нашей страны. В нашей гимназии было принято решение отпраздновать этот день необычным способом, ребята могли поучаствовать в мастер классе по конструированию ракеты, здесь были и небольшие ракеты и общие масштабные ракеты. Больше всего участие в мастер классе приняли ребятишки из 5В класса, вместе со своим классным руководителем: Бакеев Ринат Альфредович. Организаторы мастер класса: Гришко Вера Васильевна, Шелл Дарья Олеговна

Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
29.01.2024
обучающуюся 10 класса Витковскую Виталию (Искусство МХК) Подробно на стр Олимпиады
Региональное родительское собрание
15.01.2024
Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области информирует о проведении 23.01.2024 в 17:30 регионального родительского собрания «Особенности проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х и 9-х классов в 2024 году».
Библиотечные уроки
28.12.2023
В рамках библиотечного часа в 1 «ж» классе прошёл библиотечный урок «Новый год. История Праздника».
Закончился муниципальный этап ВсОШ
15.12.2023
Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 года. В нем приняло участие 34 ученика гимназии по 12 предметам.
Акция по изготовлению елочных игрушек
12.12.2023
Фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества» благодарит обучающихся гимназии, принявших участие в акции по изготовлению елочных игрушек. 7 декабря наши подарки были переданы представителям Фонда и в ближайшее время вместе с гуманитарной помощью будут отправлены нашим бойцам.