Слёт лучших 2016
Учебный год подходит к концу! Пора подводить итоги всех активных и творческих ребят. В нашей гимназии традиционно проводится "Слёт лучших", гимназисты в своём классе сами определяют, кто лучший в каждой из номинаций: Художник класса, танцор класса, надёжная опора, надежда спорта, отличный ученик, музыкальная жемчужина, актёр класса, лидер класса. А так же отдельная номинация "Лидер гимназии", которую заслужили активисты школьного самоуправления. В мероприятии так же принимали участие творческие объединения, поздравляя наших лучших ребят.

Поздравляем!!!!
23.04.2018
Поздравляем гимназический хоровой коллектив "Лучики", занявшие 2 место в Межрегиональном с международным участием конкурсе-фестивале "Пасхальная радость". Руководитель: Ковалёва Валентина Александровна
Региональный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человека"
Приглашаем к участию учеников 9-11 классов, педагогов и родителей!
Собеседование 9 классы
12.04.18
Внимание выпускников 9 классов!
На основании Приказа Минобрнауки России от 20.10 .2017 г. № 1025 13 , 16 апреля 2018 года в гимназии будет проведен мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по предмету «Русский язык» в форме итогового собеседования в соответствии с графиком:
Поздравляем победителя ОРМО
11.04.2018
Григорьева Мария, 11А класс, призер заключительного этапа межвузовской олимпиады ОРМО
Межпредметный веб-квест ""Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..."
06.04.2018
Приглашаем Вас принять участие в межпредметном веб-квесте "Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..." в рамках Дней славянской письменности и культуры в Томске. XXVII Духовно-исторические чтения памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия