Слёт лучших 2016
Учебный год подходит к концу! Пора подводить итоги всех активных и творческих ребят. В нашей гимназии традиционно проводится "Слёт лучших", гимназисты в своём классе сами определяют, кто лучший в каждой из номинаций: Художник класса, танцор класса, надёжная опора, надежда спорта, отличный ученик, музыкальная жемчужина, актёр класса, лидер класса. А так же отдельная номинация "Лидер гимназии", которую заслужили активисты школьного самоуправления. В мероприятии так же принимали участие творческие объединения, поздравляя наших лучших ребят.

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников