Слёт лучших 2016
Учебный год подходит к концу! Пора подводить итоги всех активных и творческих ребят. В нашей гимназии традиционно проводится "Слёт лучших", гимназисты в своём классе сами определяют, кто лучший в каждой из номинаций: Художник класса, танцор класса, надёжная опора, надежда спорта, отличный ученик, музыкальная жемчужина, актёр класса, лидер класса. А так же отдельная номинация "Лидер гимназии", которую заслужили активисты школьного самоуправления. В мероприятии так же принимали участие творческие объединения, поздравляя наших лучших ребят.

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)