Набор в ученический актив гимназии "Галактика 56" 2016
В новом учебном году, традиционно, проводится набор в ученический актив гимназии, а так же формируется совет старшеклассников. В этом году ученическим активом гимназии будет руководить Терешкова Екатерина Геннадьевна. Во время мероприятия гимназисты могли наглядно увидеть, чем они могут помочь в подготовке к праздникам в нашей гимназии, чем они будут заниматься на занятиях: проводился флеш моб, танцевали танцы, рисовали плакат, собирали информацию для статьи. Наши старшеклассники помогали в организации каждой группы, спасибо всем за помощь и участие в мероприятии!

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.