Набор в ученический актив гимназии "Галактика 56" 2016
В новом учебном году, традиционно, проводится набор в ученический актив гимназии, а так же формируется совет старшеклассников. В этом году ученическим активом гимназии будет руководить Терешкова Екатерина Геннадьевна. Во время мероприятия гимназисты могли наглядно увидеть, чем они могут помочь в подготовке к праздникам в нашей гимназии, чем они будут заниматься на занятиях: проводился флеш моб, танцевали танцы, рисовали плакат, собирали информацию для статьи. Наши старшеклассники помогали в организации каждой группы, спасибо всем за помощь и участие в мероприятии!

Областной семинар в рамках КПК
18.01.2018
Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
11.01.2018
С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.
Призеры личного первенства по физике
11.01.2018
Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл, призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
Итоги сетевого образовательного круиза - проекта "Английский завтрак"