Дни Науки в начальной школе
Ежегодно в гимназии в первом полугодии проходит научно-исследовательская конференция. Этот учебный год (2017-2018) был определен темой изучения языка. Ребята нашей гимназии исследовали не только русский язык и литературу, но и английский язык и даже китайский! Помогали им в изучении, ребята старшей школы, которые проводили мастер-классы, викторины, археологические раскопки. Первоклассники создавали необычные буквы, второклассники сочиняли стихотворения, ребята постарше создавали газеты по теме "Фразеологизмы"

Слет лучших
12.11.2018
Сегодня 12 ноября в гимназии прошел IV Слет лучших
Школьный этап ВсОШ
8.11.2018
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
8.11.2018
ПроеКТОриЯ
13-15 ноября 2018 года проводится фестиваль профессиональных проб ПроеКТОриЯ в рамках реализации приоритетного национального проекта Успех каждого ребенка
Осенины 2018
6.11.2018
Прошел юбилейный пятый конкурс "Осенины" для обучающихся 4 классов
Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.