Дни Науки в начальной школе
Ежегодно в гимназии в первом полугодии проходит научно-исследовательская конференция. Этот учебный год (2017-2018) был определен темой изучения языка. Ребята нашей гимназии исследовали не только русский язык и литературу, но и английский язык и даже китайский! Помогали им в изучении, ребята старшей школы, которые проводили мастер-классы, викторины, археологические раскопки. Первоклассники создавали необычные буквы, второклассники сочиняли стихотворения, ребята постарше создавали газеты по теме "Фразеологизмы"

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах