Отличники начальной школы
С 2017-2018 учебного года в гимназии открыта виртуальная доска почета учеников начальной школы. По итогам четверти можно будет увидеть фотографии обучающихся,достигнувших лучших результатов.

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.