Юбилейный вечер, посвященный 20-летию гимназии
25 сентября 2010 г. в гимназии прошел юбилейный вечер коллектива гимназии, посвященный 20-летию гимназии. Состоялось чествование ветеранов коллектива. Приглашенные гости поздравили с юбилеем и вручили Почетные грамоты и благодарности Департамента образования, Государственной думы Томской области и г.Томска, комитета профсоюзов г.Томска, общественной организации \"Совет Каштака\". Гимназию тепло поздравили директора образовательных учреждений г.Томска.

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.