Юбилейный вечер, посвященный 20-летию гимназии
25 сентября 2010 г. в гимназии прошел юбилейный вечер коллектива гимназии, посвященный 20-летию гимназии. Состоялось чествование ветеранов коллектива. Приглашенные гости поздравили с юбилеем и вручили Почетные грамоты и благодарности Департамента образования, Государственной думы Томской области и г.Томска, комитета профсоюзов г.Томска, общественной организации \"Совет Каштака\". Гимназию тепло поздравили директора образовательных учреждений г.Томска.

Слет лучших
12.11.2018
Сегодня 12 ноября в гимназии прошел IV Слет лучших
Школьный этап ВсОШ
8.11.2018
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
8.11.2018
ПроеКТОриЯ
13-15 ноября 2018 года проводится фестиваль профессиональных проб ПроеКТОриЯ в рамках реализации приоритетного национального проекта Успех каждого ребенка
Осенины 2018
6.11.2018
Прошел юбилейный пятый конкурс "Осенины" для обучающихся 4 классов
Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.