Экологический марафон
С середины марта ученики начальной школы нашей гимназии активно включились в экологический марафон. Ребята получили интересные задания. Самые младшие (ребята 1-2 классов) рисовали разных птиц, ученики постарше (3-4 класс) выпустили информационные газеты. В этих газетах они рассказали о редких и исчезающих птицах, о птицах-рекордсменах, о птицах-помощниках и даже о птичьих профессиях.Благодаря стараниям ребят и их родителей, этажи гимназии стали похожи на картинную галерею.

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников