Экологический марафон
С середины марта ученики начальной школы нашей гимназии активно включились в экологический марафон. Ребята получили интересные задания. Самые младшие (ребята 1-2 классов) рисовали разных птиц, ученики постарше (3-4 класс) выпустили информационные газеты. В этих газетах они рассказали о редких и исчезающих птицах, о птицах-рекордсменах, о птицах-помощниках и даже о птичьих профессиях.Благодаря стараниям ребят и их родителей, этажи гимназии стали похожи на картинную галерею.

Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
11.01.2018
С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.
Призеры личного первенства по физике
11.01.2018
Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл, призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
Итоги сетевого образовательного круиза - проекта "Английский завтрак"
10.01.2018
Завершился сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Английский завтрак"
Стипендиат губернатора Томской области
27.12.2017
Поздравляем Деева Андрея, обучающегося 11 Б класса
Благотворительный концерт и ярмарка
22.12.2017
22 декабря прошла благотворительная ярмарка и концерт.Учениками гимназии и родителями было собрано 54082, 90руб. Собранные средства пойдут на оказание помощи детям-подопечным Фонда А. Петровой. Огромное Вам спасибо!