Дебаты кандидатов в президенты Гимназии
12 декабря в актовом зале Гимназии проходили дебаты, на которых кандитады отстаивали свои программы, отвечали на вопросы оппонентов. Представители от классов задавали очень много вопросов каждому кандидату.

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)