Выборы президента Школьного Самоуправления

13 декабря в Гимназии состоялись выборы президента в школьное самоуправление, а также вице-президентов на параллели.

• Президентом Гимназии стала Быджонгуйди Алина ученица 10 "В" класса.
  • Вице-президентом 7 классов - Адаменко Павел 7 "А",
  • Вице-президентом 6 классов - Власкина Мария 6 "Г",
  • Вице-президентом 5 классов - Коровина Анна 5 "Д".

ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ГИМНАЗИИ ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!

Борьба была не легкой! Лишь на один балл отстал кандидат в вице-президенты 6 параллели Трифонов Максим :(! Максим и Маша будут действовать сообща для эффективности работы школьного самоуправления! Как говорится - одно голова хорошо, а две лучше :)!

Остальных кандидатов мы просим не отчаиваться! Вы можете баллотироваться в следующем году!

Собрание для родителей будущих первоклассников
    14.01.19
    23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
    11.01.2019
    Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
    Фестиваль Педагогический калейдоскоп
    10.01.2019
    31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
    09.01.2019
    Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
    Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
    25.12.2018
    Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)