Выборы президента Школьного Самоуправления

13 декабря в Гимназии состоялись выборы президента в школьное самоуправление, а также вице-президентов на параллели.

• Президентом Гимназии стала Быджонгуйди Алина ученица 10 "В" класса.
  • Вице-президентом 7 классов - Адаменко Павел 7 "А",
  • Вице-президентом 6 классов - Власкина Мария 6 "Г",
  • Вице-президентом 5 классов - Коровина Анна 5 "Д".

ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ГИМНАЗИИ ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!

Борьба была не легкой! Лишь на один балл отстал кандидат в вице-президенты 6 параллели Трифонов Максим :(! Максим и Маша будут действовать сообща для эффективности работы школьного самоуправления! Как говорится - одно голова хорошо, а две лучше :)!

Остальных кандидатов мы просим не отчаиваться! Вы можете баллотироваться в следующем году!

Областной семинар в рамках КПК
    18.01.2018
    Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
    11.01.2018
    С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.
    Призеры личного первенства по физике
    11.01.2018
    Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл, призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
    Итоги сетевого образовательного круиза - проекта "Английский завтрак"