Выборы президента Школьного Самоуправления

13 декабря в Гимназии состоялись выборы президента в школьное самоуправление, а также вице-президентов на параллели.

• Президентом Гимназии стала Быджонгуйди Алина ученица 10 "В" класса.
  • Вице-президентом 7 классов - Адаменко Павел 7 "А",
  • Вице-президентом 6 классов - Власкина Мария 6 "Г",
  • Вице-президентом 5 классов - Коровина Анна 5 "Д".

ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ГИМНАЗИИ ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!

Борьба была не легкой! Лишь на один балл отстал кандидат в вице-президенты 6 параллели Трифонов Максим :(! Максим и Маша будут действовать сообща для эффективности работы школьного самоуправления! Как говорится - одно голова хорошо, а две лучше :)!

Остальных кандидатов мы просим не отчаиваться! Вы можете баллотироваться в следующем году!

Поздравляем!!!!
    23.04.2018
    Поздравляем гимназический хоровой коллектив "Лучики", занявшие 2 место в Межрегиональном с международным участием конкурсе-фестивале "Пасхальная радость". Руководитель: Ковалёва Валентина Александровна
    Региональный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человека"
    Приглашаем к участию учеников 9-11 классов, педагогов и родителей!
    Собеседование 9 классы
    12.04.18
    Внимание выпускников 9 классов!
    На основании Приказа Минобрнауки России от 20.10 .2017 г. № 1025 13 , 16 апреля 2018 года в гимназии будет проведен мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по предмету «Русский язык» в форме итогового собеседования в соответствии с графиком:
    Поздравляем победителя ОРМО
    11.04.2018
    Григорьева Мария, 11А класс, призер заключительного этапа межвузовской олимпиады ОРМО
    Межпредметный веб-квест ""Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..."
    06.04.2018
    Приглашаем Вас принять участие в межпредметном веб-квесте "Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..." в рамках Дней славянской письменности и культуры в Томске. XXVII Духовно-исторические чтения памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия