Галактика-56 в приюте для собак
С декабря 2011 года члены нашей ДО решили сделать «доброе дело» для бездомных собачек нашего города. На протяжении 1,5 месяца ребята собирали все необходимое, что может понадобиться в приюте собачкам: геркулес, корм, мягкие игрушки, ошейники, тряпки, даже шубу :). Некоторые классы в гимназии откликнулись и помогли нам в этом! Спасибо им огромное! И вот 14 января на грузовом автомобили было все собранное и привезено в Дом передержки. По понятным причинам в Дом передержки не пускают большое количество народа. Не смотря на мороз, мы поиграли с собачками, покормили их «вкусняшками» и получили огромное удовольствие!

Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)