Галактика-56 в приюте для собак
С декабря 2011 года члены нашей ДО решили сделать «доброе дело» для бездомных собачек нашего города. На протяжении 1,5 месяца ребята собирали все необходимое, что может понадобиться в приюте собачкам: геркулес, корм, мягкие игрушки, ошейники, тряпки, даже шубу :). Некоторые классы в гимназии откликнулись и помогли нам в этом! Спасибо им огромное! И вот 14 января на грузовом автомобили было все собранное и привезено в Дом передержки. По понятным причинам в Дом передержки не пускают большое количество народа. Не смотря на мороз, мы поиграли с собачками, покормили их «вкусняшками» и получили огромное удовольствие!

Поздравляем!!!!
23.04.2018
Поздравляем гимназический хоровой коллектив "Лучики", занявшие 2 место в Межрегиональном с международным участием конкурсе-фестивале "Пасхальная радость". Руководитель: Ковалёва Валентина Александровна
Региональный конкурс эссе «Нравственные ценности и будущее человека"
Приглашаем к участию учеников 9-11 классов, педагогов и родителей!
Собеседование 9 классы
12.04.18
Внимание выпускников 9 классов!
На основании Приказа Минобрнауки России от 20.10 .2017 г. № 1025 13 , 16 апреля 2018 года в гимназии будет проведен мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по предмету «Русский язык» в форме итогового собеседования в соответствии с графиком:
Поздравляем победителя ОРМО
11.04.2018
Григорьева Мария, 11А класс, призер заключительного этапа межвузовской олимпиады ОРМО
Межпредметный веб-квест ""Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..."
06.04.2018
Приглашаем Вас принять участие в межпредметном веб-квесте "Благотворительность: вчера, сегодня, навсегда..." в рамках Дней славянской письменности и культуры в Томске. XXVII Духовно-исторические чтения памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия