Галактика-56 в приюте для собак
С декабря 2011 года члены нашей ДО решили сделать «доброе дело» для бездомных собачек нашего города. На протяжении 1,5 месяца ребята собирали все необходимое, что может понадобиться в приюте собачкам: геркулес, корм, мягкие игрушки, ошейники, тряпки, даже шубу :). Некоторые классы в гимназии откликнулись и помогли нам в этом! Спасибо им огромное! И вот 14 января на грузовом автомобили было все собранное и привезено в Дом передержки. По понятным причинам в Дом передержки не пускают большое количество народа. Не смотря на мороз, мы поиграли с собачками, покормили их «вкусняшками» и получили огромное удовольствие!

Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.
17.10.2018
Уважаемые родители!
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 14 и 15 ноября 2018 года в МАОУ гимназии №56 будут проводиться бесплатные юридические консультации для родителей и лиц, их заменяющих, с участием нотариуса Томской областной нотариальной палаты Милковской Т.Г.
График проведения мониторинга качества образования
11.10.2018
Согласно распоряжению департамента общего образования Томской области № 805-р от 18.09.2018 составлен график проведения мониторинговых исследований качества образования.
День открытых дверей ТУСУР
11.10.2018
20 октября ТУСУР проводит "День открытых дверей". Подробная информация на странице
Стажировка 24 часа