Галактика-56 в приюте для собак
С декабря 2011 года члены нашей ДО решили сделать «доброе дело» для бездомных собачек нашего города. На протяжении 1,5 месяца ребята собирали все необходимое, что может понадобиться в приюте собачкам: геркулес, корм, мягкие игрушки, ошейники, тряпки, даже шубу :). Некоторые классы в гимназии откликнулись и помогли нам в этом! Спасибо им огромное! И вот 14 января на грузовом автомобили было все собранное и привезено в Дом передержки. По понятным причинам в Дом передержки не пускают большое количество народа. Не смотря на мороз, мы поиграли с собачками, покормили их «вкусняшками» и получили огромное удовольствие!

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников