VII Шмелевские чтения
27 марта 2013 года на базе гимназии № 56 г. Томска в рамках проекта «Духовно-нравственное воспитание в современной светской школе» прошли VII Шмелевские чтения, посвященные 300-летию Александро-Невской лавре, в которых приняли участие около 100 обучающихся и педагогов. Свои работы участники Чтений представляли в семи секциях: секции для начальной школы и обучающихся среднего и старшего звена. Открылись Шмелевские чтения литературно-музыкальной композицией «Символы России». Настоятель храма св. Николая Чудотворца священник Игорь Ельсуков обратился к участникам Шмелевских чтений с приветственным словом, где осветил жизненный путь и деяния Великого Святого князя, а также наградил победителей и призеров олимпиады «Духовная культура моей Родины».

Слет лучших
12.11.2018
Сегодня 12 ноября в гимназии прошел IV Слет лучших
Школьный этап ВсОШ
8.11.2018
Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
8.11.2018
ПроеКТОриЯ
13-15 ноября 2018 года проводится фестиваль профессиональных проб ПроеКТОриЯ в рамках реализации приоритетного национального проекта Успех каждого ребенка
Осенины 2018
6.11.2018
Прошел юбилейный пятый конкурс "Осенины" для обучающихся 4 классов
Образовательные собятия для обучающихся по английскому языку
19.10.2018
Приглашаем обучающихся 8-11 классов для участия в образовательных событиях по английскому языку.