VII Шмелевские чтения
27 марта 2013 года на базе гимназии № 56 г. Томска в рамках проекта «Духовно-нравственное воспитание в современной светской школе» прошли VII Шмелевские чтения, посвященные 300-летию Александро-Невской лавре, в которых приняли участие около 100 обучающихся и педагогов. Свои работы участники Чтений представляли в семи секциях: секции для начальной школы и обучающихся среднего и старшего звена. Открылись Шмелевские чтения литературно-музыкальной композицией «Символы России». Настоятель храма св. Николая Чудотворца священник Игорь Ельсуков обратился к участникам Шмелевских чтений с приветственным словом, где осветил жизненный путь и деяния Великого Святого князя, а также наградил победителей и призеров олимпиады «Духовная культура моей Родины».

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.