VII Шмелевские чтения
27 марта 2013 года на базе гимназии № 56 г. Томска в рамках проекта «Духовно-нравственное воспитание в современной светской школе» прошли VII Шмелевские чтения, посвященные 300-летию Александро-Невской лавре, в которых приняли участие около 100 обучающихся и педагогов. Свои работы участники Чтений представляли в семи секциях: секции для начальной школы и обучающихся среднего и старшего звена. Открылись Шмелевские чтения литературно-музыкальной композицией «Символы России». Настоятель храма св. Николая Чудотворца священник Игорь Ельсуков обратился к участникам Шмелевских чтений с приветственным словом, где осветил жизненный путь и деяния Великого Святого князя, а также наградил победителей и призеров олимпиады «Духовная культура моей Родины».

18.03 Спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»
21.02.2018
18 марта, на спортивной площадке, возле 56 гимназии, состоится спортивный семейно-дворовый праздник «Весна пришла-открывай ворота»!
НПК школьников
19.02.2018
НПК школьников "Взгляд юных исследователей" 20 февраля заканчивается прием заявок
Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников
19.02.2018
Регионального этапа по физической культуре Победитель Абрамова Александра, 9Д кл, Призеры: Тропина Ирина 11 в кл, Латухина Оксана, 11б кл, Бедарева Мария 10 в кл, Петрова Виктория 10 в.кл. Руководители Марченко ЕВ, Наставко К.С.
Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников
18.02.2018
Регионального этапа по экологии Метальникову Веру, 11 класс, руководитель Чечина Е.В.
Внимание!
15.02.2018
Уважаемые родители, 16 февраля прием документов в 1 класс будет до 17ч в приемной директора