VII Шмелевские чтения
27 марта 2013 года на базе гимназии № 56 г. Томска в рамках проекта «Духовно-нравственное воспитание в современной светской школе» прошли VII Шмелевские чтения, посвященные 300-летию Александро-Невской лавре, в которых приняли участие около 100 обучающихся и педагогов. Свои работы участники Чтений представляли в семи секциях: секции для начальной школы и обучающихся среднего и старшего звена. Открылись Шмелевские чтения литературно-музыкальной композицией «Символы России». Настоятель храма св. Николая Чудотворца священник Игорь Ельсуков обратился к участникам Шмелевских чтений с приветственным словом, где осветил жизненный путь и деяния Великого Святого князя, а также наградил победителей и призеров олимпиады «Духовная культура моей Родины».

Горячая линия по профилактике ОРВИ
14.02.19
В Управлении Роспотребнадзора по Томской области продолжает работу тематическая "горячая линия" по профилактике острых респираторных вирусных инфекций и гриппа.
Гимназический конкурс "Моя Родина!"
14.02.19
В рамках месячника военно-патриотического воспитания объявлен конкурс чтецов в начальной школе
НПК школьников Взгляд юных исследователей
14.02.2019