Личная страничка

Михайлова Ольга Геннадьевна (Mihaylova)

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
  • Лауреат премии мэра в сфере образования.
  • Победитель конкурса "Человек года - 2001" в номинации "Учитель года".
  • Победитель конкурса лучших учителей ПНП "Образование " в 2007 г.
  • Победитель Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя - 2009, 2011 г.г".
  • Победитель Всероссийского конкурса учителей, внедряющих инновационные образовательные программы - 2011 г.
  • Почетный работник образования РФ с 2012 г.
  • Лауреат стипендии Губернатора 2010, 2012, 2013 г., 2015 г.

Портфолио

Закончила Томский Государственный Университет по специальности Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.
Работаю в гимназии с 1990 г.

Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.
А.Чехов

• Руководитель творческой группы среднего и старшего звена "Духовно-нравственные основы и православные традиции в современном образовании в условиях внедрения ФГОС".

• Инициатор и организатор региональных Шмелевских чтений и секций по Духовно-нравственному воспитанию в рамках ежегодных региональных духовно-исторических Кирилло-Мефодиевских чтений.

• Курсы повышения квалификации при ТОИПКРО по программе "Реализация воспитательной компоненты образовательной организации в условиях ФГОС" в объеме 80 часов

• Прикреплённые файлы:

• Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
    22.01.20
    В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
    Прием в 1 класс 2020-21г.
    20.01.2020
    29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
    Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
    20.01.2020
    Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
    17.01.2020
    состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
    Родительское собрание 1 классов
    14.01.2020
    21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.