Личная страничка

Михайлова Ольга Геннадьевна (Mihaylova)

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
  • Лауреат премии мэра в сфере образования.
  • Победитель конкурса "Человек года - 2001" в номинации "Учитель года".
  • Победитель конкурса лучших учителей ПНП "Образование " в 2007 г.
  • Победитель Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя - 2009, 2011 г.г".
  • Победитель Всероссийского конкурса учителей, внедряющих инновационные образовательные программы - 2011 г.
  • Почетный работник образования РФ с 2012 г.
  • Лауреат стипендии Губернатора 2010, 2012, 2013 г., 2015 г.

Портфолио

Закончила Томский Государственный Университет по специальности Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.
Работаю в гимназии с 1990 г.

Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.
А.Чехов

• Руководитель творческой группы среднего и старшего звена "Духовно-нравственные основы и православные традиции в современном образовании в условиях внедрения ФГОС".

• Инициатор и организатор региональных Шмелевских чтений и секций по Духовно-нравственному воспитанию в рамках ежегодных региональных духовно-исторических Кирилло-Мефодиевских чтений.

• Курсы повышения квалификации при ТОИПКРО по программе "Реализация воспитательной компоненты образовательной организации в условиях ФГОС" в объеме 80 часов

• Прикреплённые файлы:

• Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения