Личная страничка

Шарепо Алевтина Ивановна (sharepo)

Учитель информатики первой квалификационной категории
Закончила   Томский государственный педагогический институт (1989г.)
по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Прошла следующие курсы повышения квалификации работников образования:
2015 "Основные направления ФГОС в начальной школе планируемые результаты обучения в начальной школе."

Награждена грамотами:
Почетная грамота департамент образования приказ от 07.10.2015 №170н
Почетная грамота департамент образования приказ от 26.09.2017 №164-н

Принимала участие в конкурсах:
2012г. ТУСУР «Школьный университет» Выступление по теме: «Уроки информатики с элементами православной культуры»
2013 XXIII Дни славянской письменности и культуры памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия. «Организация виртуальной экскурсии».
2015 Семинар «Портфолио достижений обучающихся 5 класса по технологии в рамках введения ФГОС ООО» по теме: Создание электронного портфолио обучающегося. (социальная сеть и конструктор сайта-портфолио)
2014 Публикация Всероссийская Научно-практическая конференция «Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одаренности: детский сад-школа-университет» «Из опыта работы с одаренными учащимися на уроках информатики»
   е-mail: sharepo58@mai.ru

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения