Личная страничка

Сафонова Ирина Михайловна (safonova)

Учитель начальных классов первой  квалификационной категории.
Окончила Томский государственный педагогический институт в 1987г по специальности «Педагогика и методика начального обучения»
Общий педагогический стаж 25 года.
Работаю в гимназии №56 с 2007года.

Прошла курсы повышения квалификации:
1. «Предшкольная подготовка» ТОИПКРО 2006год. 72часа.
2. «Информационные технологии в деятельности
учителя- предметника». ТГУ 2007 год. 72часа.
3. «Предшкольное образование в образователь-
ной системе «Школа 2100» ТОИПКРО 2010 год. 16 часов. "Актуальные вопросы в ведение в ФГОС начального общего образования" 2012г. 80 часов.

Достижения учащихся:
1. Областной конкурс «Кулинарные истории». Руденко Вероника. Диплом I степени.
2.    III областной ученический конкурс «Занимательная логика и информатика». Васильев Андрей I место.
3.    III областной ученический конкурс «Занимательная логика и информатика». Бердников Никита III место.
4.    III областной ученический конкурс «Марафон знаний» (весенний этап «Хочу все знать!») Васильев Андрей I место.
5.    III областной ученический конкурс «Марафон знаний» (весенний этап «Хочу все знать!») Расторгуев Михаил  II место.
6.    Областной конкурс «Наша дружная семья» Диплом участника «Наша дружная семья» Номинация «Семейный портрет». Хохлов Василий.
7.    Всероссийский конкурс «Новогодний подарок» интернет-сайта «Страна мастеров» в номинации «Семья снеговичков».  Женкин Иван III место.
8.    Всероссийский конкурс «Новогодний подарок» интернет-сайта «Страна мастеров» в номинации «Новогодняя композиция».  Хохлов Василий IV место.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения