Личная страничка

Сафонова Ирина Михайловна (safonova)

Учитель начальных классов первой  квалификационной категории.
Окончила Томский государственный педагогический институт в 1987г по специальности «Педагогика и методика начального обучения»
Общий педагогический стаж 25 года.
Работаю в гимназии №56 с 2007года.

Прошла курсы повышения квалификации:
1. «Предшкольная подготовка» ТОИПКРО 2006год. 72часа.
2. «Информационные технологии в деятельности
учителя- предметника». ТГУ 2007 год. 72часа.
3. «Предшкольное образование в образователь-
ной системе «Школа 2100» ТОИПКРО 2010 год. 16 часов. "Актуальные вопросы в ведение в ФГОС начального общего образования" 2012г. 80 часов.

Достижения учащихся:
1. Областной конкурс «Кулинарные истории». Руденко Вероника. Диплом I степени.
2.    III областной ученический конкурс «Занимательная логика и информатика». Васильев Андрей I место.
3.    III областной ученический конкурс «Занимательная логика и информатика». Бердников Никита III место.
4.    III областной ученический конкурс «Марафон знаний» (весенний этап «Хочу все знать!») Васильев Андрей I место.
5.    III областной ученический конкурс «Марафон знаний» (весенний этап «Хочу все знать!») Расторгуев Михаил  II место.
6.    Областной конкурс «Наша дружная семья» Диплом участника «Наша дружная семья» Номинация «Семейный портрет». Хохлов Василий.
7.    Всероссийский конкурс «Новогодний подарок» интернет-сайта «Страна мастеров» в номинации «Семья снеговичков».  Женкин Иван III место.
8.    Всероссийский конкурс «Новогодний подарок» интернет-сайта «Страна мастеров» в номинации «Новогодняя композиция».  Хохлов Василий IV место.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.