Личная страничка

Сафонова Ирина Михайловна (safonova)

Учитель начальных классов первой  квалификационной категории.
Окончила Томский государственный педагогический институт в 1987г по специальности «Педагогика и методика начального обучения»
Общий педагогический стаж 25 года.
Работаю в гимназии №56 с 2007года.

Прошла курсы повышения квалификации:
1. «Предшкольная подготовка» ТОИПКРО 2006год. 72часа.
2. «Информационные технологии в деятельности
учителя- предметника». ТГУ 2007 год. 72часа.
3. «Предшкольное образование в образователь-
ной системе «Школа 2100» ТОИПКРО 2010 год. 16 часов. "Актуальные вопросы в ведение в ФГОС начального общего образования" 2012г. 80 часов.

Достижения учащихся:
1. Областной конкурс «Кулинарные истории». Руденко Вероника. Диплом I степени.
2.    III областной ученический конкурс «Занимательная логика и информатика». Васильев Андрей I место.
3.    III областной ученический конкурс «Занимательная логика и информатика». Бердников Никита III место.
4.    III областной ученический конкурс «Марафон знаний» (весенний этап «Хочу все знать!») Васильев Андрей I место.
5.    III областной ученический конкурс «Марафон знаний» (весенний этап «Хочу все знать!») Расторгуев Михаил  II место.
6.    Областной конкурс «Наша дружная семья» Диплом участника «Наша дружная семья» Номинация «Семейный портрет». Хохлов Василий.
7.    Всероссийский конкурс «Новогодний подарок» интернет-сайта «Страна мастеров» в номинации «Семья снеговичков».  Женкин Иван III место.
8.    Всероссийский конкурс «Новогодний подарок» интернет-сайта «Страна мастеров» в номинации «Новогодняя композиция».  Хохлов Василий IV место.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом: