Личная страничка

Плетнева Марина Семеновна (pletneva)

Учитель высшей квалификационной категории.
Закончила Восточно-Казахстанский Государственный университет по специальности "Педагогика и методика начального обучения".
Лауреат премии губернатора в области образования и науки (2002 г), победитель конкурса "Лучший учитель "ПНПО-2006, лауреат премии г. Томска в сфере образования и науки (2008 г). Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ".

rn

Личный сайт

rn

Прием в 10 профильные классы
    25.06.2019
    Гимназия №56 проводит прием обучающихся в 10-е профильные классы на 2019-2020 учебный год по следующим профилям: социально-экономический, технический, естественнонаучный. Приемная комиссия работает 27 и 28 июня. Расписание смотрим далее.
    Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
    23.04.2019
    Вниманию родителей.
    Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
    18.04.2019
    18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
    «Неделя Здоровья»
    16.04.2019
    С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
    Конференция состоялась
    16.04.2019
    13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"