Личная страничка

Плетнева Марина Семеновна (pletneva)

Учитель высшей квалификационной категории.
Закончила Восточно-Казахстанский Государственный университет по специальности "Педагогика и методика начального обучения".
Лауреат премии губернатора в области образования и науки (2002 г), победитель конкурса "Лучший учитель "ПНПО-2006, лауреат премии г. Томска в сфере образования и науки (2008 г). Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ".

rn

Личный сайт

rn

Родительское собрание для "Школы раннего развития"
    26 сентября в 19 часов состоится собрание для родителей детей "Школы раннего развития", со списками групп можно будет ознакомиться на 1 этаже гимназии в день собрания. Просьба с собой принести паспорт, ручку с синей пастой, на собрание приходить без детей.
    21.09.2018
    Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
    Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
    Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
    Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
    13.09.2018
    Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
    О проведении "Научной смены" в Томске
    13.09.2018
    В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.