Личная страничка

Козловицкая Вера Дмитриевна (VDKoz)

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование высшее "Томский государственный педагогический институт". стаж работы 46 год. Отличник народного просвещения РСФСР, награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, юбилейной медалью "400 лет городу Томску".

Прошла курсы повышения квалификации:  "Основы работы в Интернете и сайтостроение" в государственном образовательном учреждении высшего профессионального обучения "Томский государственный университет" 2008 год, "Особенности обучения младших школьников математике" дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова 2009 год, "Трудности обучения письму и чтению в начальной школе" дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им.М.В.ломоносова 2010 год, "Педагогическая система Л.В.Занкова - вариант личностно-ориентированного развивающего обучения" в ТОИПКРО 2010 год, выступала перед слушателями курсов по теме "Методические особенности изучения чисел и действий с ними в курсе "Математика". Участвовала в работе XIII Всероссийской конференции "Наука и образование", выступала с докладом "Использование системы Л.В.Занкова в современной школе".   Проводила занятие олимпиадного тренинга в 4 классе по работе с заданиями повышенной трудности в рамках регионального научно-практического семинара "Профильное обучение. Информатизация образовательного пространства". Работаю по системе развивающего обучения им.Л.В.Занкова с 1997 года. Награждена грамотой ФНМЦ им.Л.В.Занкова, Объединения профессионалов, содействующих системе развивающего обучения им.Л.В.Занкова "За творческую реализацию в практике образования и продвижение идей развивающего обучения Л.В.Занкова в Томской области", за участие в V Всероссийских Занковских чтениях объявлена благодарность   ФНМЦ им.Л.В.Занкова, Объединения профессионалов, содействующих системе развивающего обучения им.Л.В.Занкова. С 2009 года являюсь координатором филиала ФМЦ им.Л.В.Занкова на базе гимназии №56.
Полезные ссылки:
Портал Страна мастеров

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.