Личная страничка

Козловицкая Вера Дмитриевна (VDKoz)

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование высшее "Томский государственный педагогический институт". стаж работы 46 год. Отличник народного просвещения РСФСР, награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, юбилейной медалью "400 лет городу Томску".

Прошла курсы повышения квалификации:  "Основы работы в Интернете и сайтостроение" в государственном образовательном учреждении высшего профессионального обучения "Томский государственный университет" 2008 год, "Особенности обучения младших школьников математике" дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова 2009 год, "Трудности обучения письму и чтению в начальной школе" дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета "Первое сентября" и Факультета педагогического образования МГУ им.М.В.ломоносова 2010 год, "Педагогическая система Л.В.Занкова - вариант личностно-ориентированного развивающего обучения" в ТОИПКРО 2010 год, выступала перед слушателями курсов по теме "Методические особенности изучения чисел и действий с ними в курсе "Математика". Участвовала в работе XIII Всероссийской конференции "Наука и образование", выступала с докладом "Использование системы Л.В.Занкова в современной школе".   Проводила занятие олимпиадного тренинга в 4 классе по работе с заданиями повышенной трудности в рамках регионального научно-практического семинара "Профильное обучение. Информатизация образовательного пространства". Работаю по системе развивающего обучения им.Л.В.Занкова с 1997 года. Награждена грамотой ФНМЦ им.Л.В.Занкова, Объединения профессионалов, содействующих системе развивающего обучения им.Л.В.Занкова "За творческую реализацию в практике образования и продвижение идей развивающего обучения Л.В.Занкова в Томской области", за участие в V Всероссийских Занковских чтениях объявлена благодарность   ФНМЦ им.Л.В.Занкова, Объединения профессионалов, содействующих системе развивающего обучения им.Л.В.Занкова. С 2009 года являюсь координатором филиала ФМЦ им.Л.В.Занкова на базе гимназии №56.
Полезные ссылки:
Портал Страна мастеров

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения