Личная страничка

Гунбина Любовь Петровна (lgunbina)

Заслуженный учитель Российской Федерации
Директор гимназии со дня основания до 2014 года.

Портфолио Наша школа была введена в эксплуатацию в 1990 году – в начале “перестройки”. В окончании строительства принимали участие учителя, родители, учащиеся и бригады более 50 предприятий и организаций города. Находясь на северо-западной окраине города, где разместился жилой комплекс более чем на 10 тыс. человек, необходимо было компенсировать учащимся удаленность от культурных, спортивных, учебных и научных центров, что и определило задачи педагогического коллектива.

В 2010 году гимназия отметила свой 20-летний юбилей. За эти годы мы прошли путь от простой школы на окраине Томска до гимназии - образовательного учреждения, успешно внедряющего в образовательный процесс инновационные технологии.
Коллектив гимназии трижды становился победителем конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках Приоритетного образовательного проекта "Образование".

Главная ценность в нашей гимназии - это люди, которые в ней учатся и работают.
Я надеюсь, что знакомство с гимназией на нашем сайте будет для Вас приятным и полезным.

Директор со дня основания школы, с 1990 года до 2014.
Окончила Томский государственный педагогический институт в 1974 году.
Трудовой стаж- более 50 лет, педагогический - более 40 лет.
Высшая квалификационная категория.
Награждена:
  • значком «Оличник народного просвещения» - 1994 год;
  • Юбилейной медалью « 400 лет городу Томску» - 2004 год;
  • Государственной наградой «Заслуженный учитель Российской Федерации» -2002 год.
До 2014 года - член совета директоров образовательных организаций г.Томска

За последние 5 лет прошла курсы повышения квалификации в качестве директора по темам:

• «Управление системой образования в условиях модернизации и реализации национального проекта «Образование», Академия повышения квалификации;
  • «Стратегический менеджмент и организация деятельности ОУ в условиях модернизации образования», ТОИПКРО;
  • «Проектирование учебного процесса, направленного на достижение требований ФГОС второго поколения»,ТОИПРО.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРОВ регионального этапа ВсОШ
04.03.2024
по физической культуре Горковенко Юлия, 11 В класс, Половко Ася, 11 В класс, Васильев Илья, 11 А класс Подробно на стр Олимпиады