Личная страничка

Витлицкая Ольга Васильевна (Ovitl)

Заместитель директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория;
учитель русского языка и литературы,  высшая квалификационная категория.

Окончила Томский государственный педагогический институт в 1984году, по распределению работала в СОШ № 11    учителем русского языка и литературы.
С января 1993 года занимаю должность заместителя директора по воспитательной работе гимназии.
На протяжении всей трудовой деятельности стараюсь повышать свое мастерство, участвуя в мероприятиях различного уровня в гимназии и вне ее (Региональный научно-практический семинар "Профильное обучение. Информатизация образовательного пространства" (2009г.), II  и III Макариевские педагогические чтения (2009, 2010г.г. и т.д.)), пополняя знания через различные курсы ("Актуальные вопросы управления воспитательным процессом в образовательном учреждении" (2009г.),  "Стратегический менеджмент и организация деятельности ОУ в условиях модернизации образования "(2008г) и т.д.)

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Набор в группу кратковременного пребывания
Внимание! Продолжается набор в группу кратковременного пребывания для детей не посещающих детский сад. Документы можно сдать в рабочие дни секретарю. С перечнем документов можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Родительское собрание 1 класс
21.08.2018
Внимание, уважаемые родители первоклассников! Родительское собрание состоится 29 августа 2018 в 19 часов в актовом зале гимназии. Списки, сформированных 1 классов, будут вывешены в холле гимназии 29 августа после 15 часов . Накануне собрания ( с 25 по 28 августа ) родители будут оповещены классными руководителями. На собрание детей приводить не нужно.
Региональный августовский салон
14.08.2018
Уважаемые педагоги гимназии! 22-24 августа приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне
Закрытие приема в 1 класс
02.07.2018
В связи с отсутствием свободных мест прием обучающихся в 1 класс в здание по ул. Смирнова, 28 закрыт.
29.06.2018
На 02.07.2018 года имеется 6 вакантных мест для обучающихся 1 классов в здании на ул. Смирнова, 28 и 10 мест в здании по адресу ул. Кутузова, 7а