Личная страничка

Витлицкая Ольга Васильевна (Ovitl)

Заместитель директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория;
учитель русского языка и литературы,  высшая квалификационная категория.

Окончила Томский государственный педагогический институт в 1984году, по распределению работала в СОШ № 11    учителем русского языка и литературы.
С января 1993 года занимаю должность заместителя директора по воспитательной работе гимназии.
На протяжении всей трудовой деятельности стараюсь повышать свое мастерство, участвуя в мероприятиях различного уровня в гимназии и вне ее (Региональный научно-практический семинар "Профильное обучение. Информатизация образовательного пространства" (2009г.), II  и III Макариевские педагогические чтения (2009, 2010г.г. и т.д.)), пополняя знания через различные курсы ("Актуальные вопросы управления воспитательным процессом в образовательном учреждении" (2009г.),  "Стратегический менеджмент и организация деятельности ОУ в условиях модернизации образования "(2008г) и т.д.)

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Уважаемые участники образовательного процесса
6.12.2019
Убедительная просьба принять участие в проведении социального исследования в целях разработки и реализации стратегии информационного сопровождения Всероссийской олимпиады школьников.
Муниципальный этап ВсОШ
Поздравляем победителей и призеров по физической культуре.
02.10.2019
Поздравляем победителей и призеров по иностранному языку.
Муниципальный этап ВсОШ
Поздравляем призеров по обществознанию.
25.11.2019
Поздравляем победителя и призера по биологии