Личная страничка

Витлицкая Ольга Васильевна (Ovitl)

Заместитель директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория;
учитель русского языка и литературы,  высшая квалификационная категория.

Окончила Томский государственный педагогический институт в 1984году, по распределению работала в СОШ № 11    учителем русского языка и литературы.
С января 1993 года занимаю должность заместителя директора по воспитательной работе гимназии.
На протяжении всей трудовой деятельности стараюсь повышать свое мастерство, участвуя в мероприятиях различного уровня в гимназии и вне ее (Региональный научно-практический семинар "Профильное обучение. Информатизация образовательного пространства" (2009г.), II  и III Макариевские педагогические чтения (2009, 2010г.г. и т.д.)), пополняя знания через различные курсы ("Актуальные вопросы управления воспитательным процессом в образовательном учреждении" (2009г.),  "Стратегический менеджмент и организация деятельности ОУ в условиях модернизации образования "(2008г) и т.д.)

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения