Личная страничка

Витлицкая Ольга Васильевна (Ovitl)

Заместитель директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория;
учитель русского языка и литературы,  высшая квалификационная категория.

Окончила Томский государственный педагогический институт в 1984году, по распределению работала в СОШ № 11    учителем русского языка и литературы.
С января 1993 года занимаю должность заместителя директора по воспитательной работе гимназии.
На протяжении всей трудовой деятельности стараюсь повышать свое мастерство, участвуя в мероприятиях различного уровня в гимназии и вне ее (Региональный научно-практический семинар "Профильное обучение. Информатизация образовательного пространства" (2009г.), II  и III Макариевские педагогические чтения (2009, 2010г.г. и т.д.)), пополняя знания через различные курсы ("Актуальные вопросы управления воспитательным процессом в образовательном учреждении" (2009г.),  "Стратегический менеджмент и организация деятельности ОУ в условиях модернизации образования "(2008г) и т.д.)

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
11.01.2018
С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.
Призеры личного первенства по физике
11.01.2018
Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл, призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
Итоги сетевого образовательного круиза - проекта "Английский завтрак"
10.01.2018
Завершился сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Английский завтрак"
Стипендиат губернатора Томской области
27.12.2017
Поздравляем Деева Андрея, обучающегося 11 Б класса
Благотворительный концерт и ярмарка
22.12.2017
22 декабря прошла благотворительная ярмарка и концерт.Учениками гимназии и родителями было собрано 54082, 90руб. Собранные средства пойдут на оказание помощи детям-подопечным Фонда А. Петровой. Огромное Вам спасибо!