Личная страничка

Ульянова Ирина Владимировна (UljyanovaIrina)

Учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование :Томский государственный педагогический университет ,факультет иностранных языков.
Работаю в гимназии с 2010 года.

"К каждому ребенку следует применять его собственное мерило. Побуждать каждого к его собственной обязанности и награждать его собственной похвалой. Не успех , а усилие заслуживает награды!"                Джон Рескин

Профессиональная деятельность учителя:

2016
  • участие во Всероссийском конкурсе "Требования ФГОС к системе начального общего образования " 1 место ( февраль 2016)
  • участие в вебинаре " Как научить читать по-английски во 2 ом классе на примере учебника " Happy English.ru" К.И.Кауфман (апрель 2016)
  • координатор команды учебного сетевого проекта" Путешествие по реке времени" (май 2016)
  • участие в семинаре " Учебные сетевые проекты"(май 2016)
  • участие в вебинаре " Обучение чтению на уроках англ. яз. в начальной школе с помощью обучающих компьютерных программ"(август 2016)

• член жюри научно- практической конференции " Взгляд юных исследователей",2017
  • член жюри научно- исследовательской конференции " Математическая мозаика", 2017
  • обучение по программе" Организация проектной и исследовательской деятельности как средство формирования предметных и метапредметных результатов", 2017
  • член жюри VIII областного конкурса детских исследовательских работ "Твори! Исследуй! Пробуй!" ,ТГПУ,2017
  • участие во II открытом конкурсе методических разработок " Урок с использованием интерактивной доски",2017

2018
  • член жюри городской юниорской олимпиады по английскому языку среди обучающихся 5-6 классов,2017
  • экспертиза конкурсных материалов областного конкурса для обучающихся 1-4 классов " Компетентное решение",2018
  • участник авторского семинара Шалвы и Паата Амонашвили " Истина Школы.Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе",2018

• участие в экспертном совете в гимназической конференции " Чудеса науки", 2019

Прикреплённые файлы:

• Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
    22.01.20
    В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
    Прием в 1 класс 2020-21г.
    20.01.2020
    29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
    Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
    20.01.2020
    Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
    17.01.2020
    состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
    Родительское собрание 1 классов
    14.01.2020
    21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.