Личная страничка

Ульянова Ирина Владимировна (UljyanovaIrina)

Учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование :Томский государственный педагогический университет ,факультет иностранных языков.
Работаю в гимназии с 2010 года.

"К каждому ребенку следует применять его собственное мерило. Побуждать каждого к его собственной обязанности и награждать его собственной похвалой. Не успех , а усилие заслуживает награды!"                Джон Рескин

Профессиональная деятельность учителя:

2016
  • участие во Всероссийском конкурсе "Требования ФГОС к системе начального общего образования " 1 место ( февраль 2016)
  • участие в вебинаре " Как научить читать по-английски во 2 ом классе на примере учебника " Happy English.ru" К.И.Кауфман (апрель 2016)
  • координатор команды учебного сетевого проекта" Путешествие по реке времени" (май 2016)
  • участие в семинаре " Учебные сетевые проекты"(май 2016)
  • участие в вебинаре " Обучение чтению на уроках англ. яз. в начальной школе с помощью обучающих компьютерных программ"(август 2016)

• член жюри научно- практической конференции " Взгляд юных исследователей",2017
  • член жюри научно- исследовательской конференции " Математическая мозаика", 2017
  • обучение по программе" Организация проектной и исследовательской деятельности как средство формирования предметных и метапредметных результатов", 2017
  • член жюри VIII областного конкурса детских исследовательских работ "Твори! Исследуй! Пробуй!" ,ТГПУ,2017
  • участие во II открытом конкурсе методических разработок " Урок с использованием интерактивной доски",2017

2018
  • член жюри городской юниорской олимпиады по английскому языку среди обучающихся 5-6 классов,2017
  • экспертиза конкурсных материалов областного конкурса для обучающихся 1-4 классов " Компетентное решение",2018
  • участник авторского семинара Шалвы и Паата Амонашвили " Истина Школы.Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе",2018

• участие в экспертном совете в гимназической конференции " Чудеса науки", 2019

Прикреплённые файлы:

• Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения