Личная страничка

Матвеева Ирина Анатольевна (matveeva)

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.
Образование средне-специальное, закончила  Колпашевское педагогическое училище Томской области. Звание "Отличник народного образования" 1990г.Общий педагогический стаж – 33года. В МАОУ гимназии № 56 работает с 1992 года.

С 2008 года  работает в составе городской проблемно – творческой группы по «Духовно-нравственному воспитанию детей в современной светской школе.
Курсы повышения квалификации:
Участие в семинаре "Развитие инновационной компетенции коллектива в условиях введения ФГОС нового поколения и средством проектного управления" (РЦРО 2011г.)
Обучалась на научно - практическом семинаре " Современный урок в аспекте развития универсальных учебных действий" (ФНМЦ им. Л.В.Занкова 2012 г.)
Курсы повышения квалификации ТГПУ февраль 2017г. по теме "Технология проектная задача"
Курсы повышения квалификации по теме: " Формирование универсальных учебных действий у детей с проблемами обучения и здоровья в рамках требований ФГОС" ( ТОИПКРО 2012 г.)
Участие в региональном семинаре " Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе" ( РЦРО 2013г.)
Обучалась на межрегиональном научно - практическом семинаре " Новые интерактивные средства в современном образовательном процессе в условиях введения ФГОС" (РЦРО 2013г.)
Дети учавствуют в гимназических Днях науки,предметных олимпиадах,конкурсах,выставках различного уровня, в интеллектуальных играх «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Золотое руно», Чип

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения