Личная страничка

Матвеева Ирина Анатольевна (matveeva)

Учитель начальных классов первой квалификационной категории.
Образование средне-специальное, закончила  Колпашевское педагогическое училище Томской области. Звание "Отличник народного образования" 1990г.Общий педагогический стаж – 33года. В МАОУ гимназии № 56 работает с 1992 года.

С 2008 года  работает в составе городской проблемно – творческой группы по «Духовно-нравственному воспитанию детей в современной светской школе.
Курсы повышения квалификации:
Участие в семинаре "Развитие инновационной компетенции коллектива в условиях введения ФГОС нового поколения и средством проектного управления" (РЦРО 2011г.)
Обучалась на научно - практическом семинаре " Современный урок в аспекте развития универсальных учебных действий" (ФНМЦ им. Л.В.Занкова 2012 г.)
Курсы повышения квалификации ТГПУ февраль 2017г. по теме "Технология проектная задача"
Курсы повышения квалификации по теме: " Формирование универсальных учебных действий у детей с проблемами обучения и здоровья в рамках требований ФГОС" ( ТОИПКРО 2012 г.)
Участие в региональном семинаре " Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе" ( РЦРО 2013г.)
Обучалась на межрегиональном научно - практическом семинаре " Новые интерактивные средства в современном образовательном процессе в условиях введения ФГОС" (РЦРО 2013г.)
Дети учавствуют в гимназических Днях науки,предметных олимпиадах,конкурсах,выставках различного уровня, в интеллектуальных играх «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Золотое руно», Чип

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.