Личная страничка

Луц Ольга Ивановна (lytc)

Учитель начальных классов второй категории.
Закончила Томский государственный педагогический университет по специальности " Педагогика и методика начального обучения".

Уровень профессионализма и творческих достижений:
 Городской семинар для учителей начальных классов «Шахматы в    школе». Научно-практический семинар по образовательной системе УМК «Гармония». Городская образовательная программа «Перекрёсток». Городской семинар учителей начальных классов "Деятельностный подход в обучении младших школьников».
Сведения о повышении квалификации:
2010г. Курсы  РЦРО «Технологии компетентностного-ориентированного образования в преподавании разных предметов»
Достижения учащихся:
IIВсероссийская викторина "Тайны человеческого организма"- Немченко Даниил 2 место.
VIВсероссийская викторина "Поиграем в города"- Огнев Павел 1 место.
VIВсероссийская викторина "Поиграем в города"- Самойлова Татьяна 3 место.
VIВсероссийская викторина "Поиграем в города"- Панова Дарья 3 место.
Всероссийская викторина "Опасные и ядовитые" - Огнев Павел 2 место.
Всероссийская викторина "Опасные и ядовитые" - Михайлец Галина 3 место.
Всероссийская викторина "Математика+" - Михайлец Галина 2 место.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения