Личная страничка

Шленская Алёна Владимировна (TugovaAlena)

учитель физической культуры первой категории.

Окончила Томский Педагогический Университет.
В гимназии работаю с 2008 года.
Общий трудовой стаж - 9 лет.
Стаж педагогической работы (по специальности) - 9 лет.
В ноябре 2010 года представила разработку по теме "Уроки гимнастики в рамках подготовки в Олимпиаде по физической культуре"

• 2009-2010 учебный год
  1. Сборная 2-ых классов заняла II место в окружных соревнованиях "Весёлые старты" и "Военизированная эстафета".
  2. Сборная девушек гимназии №56 заняла I место в окружных соревнованиях по Русской лапте.
  3. Сборная команда 1-4 классов заняла III место в окружных соревнованиях по мини-футболу.
  • 2010-2011 учебный год
  1. Мои воспитанники приняли участие во Всероссийской акции "Кросс нации", посвящённой международному дню бега, где стали призёрами: Бедарева Мария - 3 место и Шаламов Александр - 3 место.
rn
Ребята, 1 и 4 классов. Перед изучением нового материала, я вам предлагаю выполнить задание из прикрепленного файла.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения