Личная страничка

Красюк Екатерина Александровна (KrasukEkaterina)

Красюк Екатерина Александровна - учитель физической культуры, молодой специалист.

с 2000-2007 год обучалась в данном учреждении

В гимназии работаю с октября 2009 года учителем физической культуры.

В 2011 году окончив Факультет Физической культуры ТГУ, получила диплом с отличием степени "Бакалавр по физической культуре и спорту"

В 2012 окончила с отличием ТГУ по специальности "специалист по физической культуре и спорту"

• В 2009-2010 учебном году учащиеся 6 "А" класса заняли I место в окружных и городских соревнованиях "Президентские тесты"
  • В апреле 2010 года проходили городские состязания по плаванию среди 5-6 классов, где команда гимназии  №56 заняла I место. Атимасов Иван занял II место в личном зачете с результатом 13.65 на дистанции 25 м.
  • В 2011 подготовила команду 8"А" класса по программе "Президентские состязания",которые заняли I место в районном,городском и областном этапах,получив право принимать участие во Всероссийском этапе соревнований.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Уважаемые участники образовательного процесса
6.12.2019
Убедительная просьба принять участие в проведении социального исследования в целях разработки и реализации стратегии информационного сопровождения Всероссийской олимпиады школьников.
Муниципальный этап ВсОШ
Поздравляем победителей и призеров по физической культуре.
02.10.2019
Поздравляем победителей и призеров по иностранному языку.
Муниципальный этап ВсОШ
Поздравляем призеров по обществознанию.
25.11.2019
Поздравляем победителя и призера по биологии