Личная страничка

Хабибулина Екатерина Александровна (KrasukEkaterina)

Хабибулина Екатерина Александровна - учитель физической культуры, первая квалификационная категория.

• С 2000-2007 год обучалась в МАОУ Гимназии 56
• В МАОУ Гимназии № 56 работает с октября 2009 года учителем физической культуры.

1.высшее: Степень БАКАЛАВРА Физической культуры по направлению «Физическая культура». Факультет физической культуры. Томский государственный университет. Специальность: Физическая культура. 2011 г.
2.высшее: Специалист по физической культуре и спорту. Факультет физической культуры. Томский государственный университет. Специальность: Физическая культура и спорт. 2012г.
3. среднее профессиональное: Медицинская сестра. Томский базовый медицинский колледж. Специальность: Сестринское дело. 2018 г.
4. Эксперт демонстрационного экзамена государственной итоговой аттестации по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» ТГПК. 2023 год

• ОГБУ «РЦРО» «Эффективное использование цифровых технологий при конструировании урока в соответствии с требованиями ФГОС»rn(24 часа) 2020 год.
• ТОИПКРО «Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» (18 часов) 06.09.2021 год.
• ТОИПКРО «Современные методики в адаптивной физической культуре и адаптивном спорте» (16 часов) 04.03.2022 год
• ТОИПКРО «Содержательные аспекты методического сопровождения реализации требований обновленных ФГОС НОО» (16 часов) 06.06. 2022 год.
• МАУ ИМЦ г. Томск «Обновленный ФГОС ООО И СОО: изменения и реализация» (16 часов) 24.04.2023 год.

Достижение учителя:

• Благодарность от администрации Города Томска Департамента образования: rnЗа активное участие в продвижении социально-значимого федерального проекта ВФСК «Готов к труду и обороне!» и личный вклад в организации тестирования школьников города Томска. Начальник департамента О.В. Васильева, 2019 год, Томск
• Благодарность от Департамента образования администрации Города Томска отдел по дополнительному образованию: За личный вклад в развитие массового школьного спорта и оказание неоценимой помощи в проведении мероприятий по реализации ВФСК ГТО. Начальник отдела М.И. Абрамова, август 2022 год.
• Благодарственное письмо от управления физической культуры и спорта администрации Города Томска: за добросовестный труд и развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Город Томск». Начальник управления А.В. Белоусов, 2019 год
• Почетная грамота от администрации города Томска Департамента образования: За большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, профессионализм, добросовестное отношение к работе. Начальник департамента образования администрации Города Томска М.Г. Савенков, 2023 год.
• XXII Летняя Спартакиада трудящихся Томской области. 2 место в семейных стартах в эстафете с мячами. Начальник департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области М.В. Максимов. 2023 год.

• Программа Фитнес
  • Рецензия Программа Фитнес
  • Программа Внеурочной деятельности Общая физическая подготовка, с элементами подвижных и спортивных игр
  • Рецензия Программа внеурочной деятельности