Личная страничка

Забарова Юлия Владимировна (ZabarovaUlia)

Забарова Юлия Владимировна - учитель физической культуры, молодой специалист.

Училась в Томском Государственном Университете ,  на факультет физической культуры, по специальности  - специалист по физической культуре и спорту (2006 - 2011).
Параллельно работала в гимназии №56 с сентября 2009 года.
Общий трудовой стаж - 4 года.

• В 2009-2010 учебном году сборная команда 1-4 классов заняла III место в соревнованиях о мини-футболу.
  • С 2010 учебного года мои воспитанники принимают участие во Всероссийской акции "Кросс нации", посвященной международному дню бега, также, и Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России".
  • В 2012 подготовила команду 6 "Г" класса по программе "Президентские состязания", в результате чего мои воспитанники заняли 1 место и были награждены почетными грамотами мэром города Томска.

• Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения