Личная страничка

Ольга Шабалина Александровна (olenka_shabalin)

Учитель высшей квалификационной категории
Закончила в 2010 году физико-математический факультет
Томского педагогического факультете по
специальности:"Учитель математики и физики".
В 2010 году поступила в магистратуру ТГПУ
по специальности: Математическое образования.
В 2012 году окончила ТГПУ и получила
степень "Магистра математического образования.

olenka_shabalina@mail.ru

Портфолио

Стаж работы в данной гимназии 9 лет.

Прошла следующие курсы повышения квалификации работников образования:

22 ноября-22 декабря 2010г. РЦРО "Инновации в образовании"
26 марта-30 марта 2011г. ТГПУ "Современные подходы к
организации подготовки учащихся к ЕГЭ по математике".
1-2 декабря 2011г. РЦРО "Сопровождение деятельности молодого педагога.
5 сентября-29 ноября 2011г ТГПУ "Обучение Наглядной геометрии учащихся 5-6 классов с использованием УМК"КИТ".

1-18 января 2013 "Современные формы профессионального развития педагога".
15.02-29.03.13 ТГУ по программе "Компетентностный подход к обучению одаренных детей".
17.06-28.06.13 ТОИПКРО "Проектирование и оценка педагогической деятельности учителя математики в свете ФГОС".
rn

Открытые уроки:

Семинар "Метод учебных проектов как основной вид исследовательской деятельности обучающихся на уроках математики в условиях перехода на ФГОС ООО" открытый урок в 7 классе "Разложение на множители"

Награждена:

Сертификат Участника 9 Международной научно-меодической конференции "Преподавание естественных наук в вузе и школе" 2.11.2016
Сертификат Межрегиональная научно-практическая конференция: «Математическое образование: современные методики и инновации, опыт практического применения»
Сертификат «Элективные курсы для профильного обучения»
Сертификат «Элементы дистанционного обучения и интернет – ресурсы во внеурочной деятельности»
Сертификат «Разработка элективных курсов для профильного обучения»
Сертификат «Сетевые проекты как вид внеурочной деятельности»
Сертификат «Сетевые проекты как вид внеурочной деятельности в математическом образовании»
Сертификат «Актуальности практико-ориентированных задач в курсе математики в 5 классе подготовки обучающихся к ГИА»
Диплом3 место в региональном дистанционном конкурсе "Интерактивная планета - 2017".
Диплом лауреату 2 степени за победу в межмуниципальном педагогическом конкурсе "Интеграция в действии".
Диплом 3 степени Городской конкурс «Первые шаги в профессию»
rnrn

Участие обучающихся:

Диплом 3 степени Научно-практическая конференция "Взгляд юных исследователей" Фролова Полина Шалыгина Ульяна
Диплом 1 степени Фистеваля естественнонауных чемпионатов Команде МАОУ гимназии 56 "Гимназисты".
Диплом 2 степени Команда "Охотники за знаниями" в интеллектуальной математической игре "Калейдоскоп" .

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.