Личная страничка

Ольга Шабалина Александровна (olenka_shabalin)

Учитель высшей квалификационной категории
Закончила в 2010 году физико-математический факультет
Томского педагогического факультете по
специальности:"Учитель математики и физики".
В 2010 году поступила в магистратуру ТГПУ
по специальности: Математическое образования.
В 2012 году окончила ТГПУ и получила
степень "Магистра математического образования.

olenka_shabalina@mail.ru

Портфолио

Стаж работы в данной гимназии 9 лет.

Прошла следующие курсы повышения квалификации работников образования:

22 ноября-22 декабря 2010г. РЦРО "Инновации в образовании"
26 марта-30 марта 2011г. ТГПУ "Современные подходы к
организации подготовки учащихся к ЕГЭ по математике".
1-2 декабря 2011г. РЦРО "Сопровождение деятельности молодого педагога.
5 сентября-29 ноября 2011г ТГПУ "Обучение Наглядной геометрии учащихся 5-6 классов с использованием УМК"КИТ".

1-18 января 2013 "Современные формы профессионального развития педагога".
15.02-29.03.13 ТГУ по программе "Компетентностный подход к обучению одаренных детей".
17.06-28.06.13 ТОИПКРО "Проектирование и оценка педагогической деятельности учителя математики в свете ФГОС".
rn

Открытые уроки:

Семинар "Метод учебных проектов как основной вид исследовательской деятельности обучающихся на уроках математики в условиях перехода на ФГОС ООО" открытый урок в 7 классе "Разложение на множители"

Награждена:

Сертификат Участника 9 Международной научно-меодической конференции "Преподавание естественных наук в вузе и школе" 2.11.2016
Сертификат Межрегиональная научно-практическая конференция: «Математическое образование: современные методики и инновации, опыт практического применения»
Сертификат «Элективные курсы для профильного обучения»
Сертификат «Элементы дистанционного обучения и интернет – ресурсы во внеурочной деятельности»
Сертификат «Разработка элективных курсов для профильного обучения»
Сертификат «Сетевые проекты как вид внеурочной деятельности»
Сертификат «Сетевые проекты как вид внеурочной деятельности в математическом образовании»
Сертификат «Актуальности практико-ориентированных задач в курсе математики в 5 классе подготовки обучающихся к ГИА»
Диплом3 место в региональном дистанционном конкурсе "Интерактивная планета - 2017".
Диплом лауреату 2 степени за победу в межмуниципальном педагогическом конкурсе "Интеграция в действии".
Диплом 3 степени Городской конкурс «Первые шаги в профессию»
rnrn

Участие обучающихся:

Диплом 3 степени Научно-практическая конференция "Взгляд юных исследователей" Фролова Полина Шалыгина Ульяна
Диплом 1 степени Фистеваля естественнонауных чемпионатов Команде МАОУ гимназии 56 "Гимназисты".
Диплом 2 степени Команда "Охотники за знаниями" в интеллектуальной математической игре "Калейдоскоп" .

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения