Личная страничка

Успехова Марина Вячеславовна (uspechova)

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории.Закончила Карагандинский Государственный университет им. Е.А. Букетова. Победитель конкурса "Лучший учитель ПНПО" 2010 г.Награждена стипендией Губернатора в 2011 году.Победитель конкурса "Самый классный "Классный" (2 место)2014год

электронный адрес: marina.uspechova@rambler.ru

rnУважаемые родители, начинаем работу в дистанционном формате. Ежедневно будут выставляться задания и инструкции. Пока работаем в формате оф-лайн. Для проведения он-лайн занятий мы будем регистрироваться на платформе ZOOME, для этого на почту karantin.house1@gmail.com высылаем "привет", по обратной связи получаем приглашение на конференцию. (сначала попробуем сами т.е. родители), а затем согласно расписанию будем проводить он-лайн урок. Эта почта служит и для обратной связи: на нее высылаем фото, скрины, выполненных заданий. Задаем вопросы если что- то не понятно. Желаю всем удачи, терпения. У нас все получится ! Я верю в вас и наших детей!

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения