Личная страничка

Протазова Наталья Юрьевна (protazova)

Учитель высшей квалификационной категории, работает в гимназии № 56 с 2002 года. Педагогический стаж 16 лет. В 2002 году окончила ТГПУ, географическое отделение.

С 2003 г. темой самообразования является «Использование ИКТ на уроках географии». В рамках работы на данной темой разработаны уроки с использованием компьютерных технологий.

Протазова Н.Ю. является победителем в областном конкурсе на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области в 2012 г. и 2014 г. Активно выступает на семинарах, курсах повышения квалификации. Участвует в организации и проведении стажировки в рамках сетевой программы "Инновации в образовании" для реализации ФГОС для учителей Томской области. ». В 2008, 2013 и 2014 годах награждена грамотой департамента образования г. Томска, за большой вклад в организационно-методическую работу. В 2014 году награждена Почетной грамотой Администрации г. Томска, за плодотворный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности и по итогам работы за 2013-14 учебный год. С 2011 года является экспертом по проверке заданий с развернутым ответом ОГЭ по географии.

Сайт: "Решу ОГЭ" https://geo-ege.sdamgia.ru/

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников