Цифровые технологии

Личная страничка

Юхневич Ирина Егоровна (262600)

Юхневич  Ирина Егоровна- учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.Закончила в 2004 году Томский государственный педагогический университет по специальности « Филология», квалификация – учитель русского языка и литературы. данном учебном учреждении работаю 19 лет. Педагогический стаж 20 лет.

Работаю учителем с 2002 года.В декабре 2019 году аттестовалась на первую квалификационную категорию.В октябре 2020 года прошла курсы для работы на платформе " Я Класс". Являюсь классным руководителем 7ж класса и преподаю русский язык и литературу в 5-9 классах. rnСсылка на мой сайт:Мой сайт учителя русского языка и литературы

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Регональные соревнования по пулевой стрельбе
29.09.2023
29 сентября обучающиеся нашей гимназии, члены отряда "Юнармия" (руководитель Смекалин А.С.) приняли участие в региональных соревнованиях по пулевой стрельбе Томской области памяти Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко.
Запись в "Школу раннего развития"
14.09.23
Записаться в "Школу раннего развития " с 18.09.23 можно в очной форме вторник, четверг с 14 до 17 в каб 426
Запись в "Школу раннего развития"
07.09.23
ПРОДОЛЖАЕТСЯ запись в "Школу раннего развития". Уважаемые родители, кто ранее подал заявку на запись, рассылка о проведении родительских собраний будет на эл.почту
Старт ВсОШ
05.09.2023
Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 подробнее на странице Олимпиады
04.09.2023
Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители). Просим Вас ответить на вопросы анкеты Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Томской области в 2023 г.