Личная страничка

Ануза Валитова Миннигалиевна (anuza2011)

Валитова Ануза Миннигалиевна
Учитель математики, высшая категория; закончила Томский государственный педагогический институт им. Ленинского комсомола в 1980 г.
Общий стаж педагогической работы 39лет

Последняя дата аттестации 20.03.2008г.

• Повышение квалификации по теме: »Организация исследовательской деятельности в процессе обучения математики» - с 26.11.2007г. – 07.12.2007г. в Томском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования.
  • В ноябре 2007г. принимала участие в работе курсов повышения квалификации « Системные основания современной образовательной технологии в организации процесса обучения в МКШ», представляла опыт работы по теме: » Организация коррекционно-развивающего обучения по математике в малочисленной школе».
  • С 21.01.-26.01.2008г. принимала участие в курсах повышения квалификации учителей математики малокомплектных школ «Содержание математического образования в малокомплектной школе». Являюсь в филиале организатором Международного математического конкурса - игры " Кенгуру". Большое внимание уделяю воспитанию здорового образа жизни среди школьников,отмечена дипломами Департамента образования администрации Города Томска.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения