Личная страничка

Шмырина Елена Иосифовна (1996)

Шмырина  Елена Иосифовна, учитель биологии - химии, первой квалификационной категории.

Закончила ТГПИ в 1988 г. по специальности "Учитель биологии". Педагогический стаж 26 лет.

Сведения о повышении квалификации за последнии 5 лет: курсы по теме "Профессиональное мастерство учителя-предметника(биология,химия и экология)" ТОИПКРО, в объёме 72 часа.rnЯвляюсь классным руководителем 5"Е" класса, с которым участвуем в городской программе "Школа светофорных наук".rn2012-2013 годrnII региональный фотоконкурс "Удивительное в природе"-сертификат, Оболенинов Антон-5Еrnкл. IV областной конкурс "Экологическая сказка"-сертификат, Карпова Ульяна- 8Е кл.rnДиплом II степени выдан Карповой Ульяне призёру III Межрегионального конкурса программ и методических разработок по профилактике,формированию основ здорового образа жизни "профилактика-путь к здоровью!"

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения