Личная страничка

Шмырина Елена Иосифовна (1996)

Шмырина  Елена Иосифовна, учитель биологии - химии, первой квалификационной категории.

Закончила ТГПИ в 1988 г. по специальности "Учитель биологии". Педагогический стаж 26 лет.

Сведения о повышении квалификации за последнии 5 лет: курсы по теме "Профессиональное мастерство учителя-предметника(биология,химия и экология)" ТОИПКРО, в объёме 72 часа.rnЯвляюсь классным руководителем 5"Е" класса, с которым участвуем в городской программе "Школа светофорных наук".rn2012-2013 годrnII региональный фотоконкурс "Удивительное в природе"-сертификат, Оболенинов Антон-5Еrnкл. IV областной конкурс "Экологическая сказка"-сертификат, Карпова Ульяна- 8Е кл.rnДиплом II степени выдан Карповой Ульяне призёру III Межрегионального конкурса программ и методических разработок по профилактике,формированию основ здорового образа жизни "профилактика-путь к здоровью!"

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Аккредитация общественных наблюдателей ГИА
23.04.2019
Вниманию родителей.
Напоминаем, что в пунктах проведения экзамена могут присутствовать только аккредитованные общественные наблюдатели. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет Департамент общего образования Томской области.
18.04.2019
18 апреля 2019 года состоялась встреча обучающихся десятых классов с представителями Инспекции государственного технического надзора Томской области.
«Неделя Здоровья»
16.04.2019
С 8 по 12 апреля в Гимназии № 56 города Томска прошла «Неделя Здоровья».
Конференция состоялась
16.04.2019
13 апреля 2019 года состоялась научно-практическая конференция школьников "Взгляд юных исследователей"
Конференция школьников