Личная страничка

Литвинова Нина Николаевна (litvnn)

Учитель  математики высшей квалификационной категории, заместитель директора по учебной работе. Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ ".
   В гимназии № 56 -24 года;

Закончила физико-математический факультет Томского государственного педагогического института имени Ленинского комсомола в 1979 году по специальности учитель математики.
Стаж педагогической работы 36 лет;

Прошла курсы повышения квалификации: «Информационные технологии в
деятельностиrn учителя предметника» при ТГУ -2007 год;
«Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания математики в профильной школе» при ТОИПКРО – 2008 год;
   Опыт своей работы представляла на rnсеминарах: «Применение информационно- коммуникативных технологий в rnматематическом образовании», 2005год;
«Применение ИКТ на уроках математики», 2007 год;
на Всероссийском фестивале педагогических rnидей  «Открытый урок»- «Теорема Пифагора», 2008 год;
   Совместно с коллегами написала статью "Моделирование при построении компьютеризированной информационной системы гимназии N56 города Томска"
   Под моим руководством и коллег с Шарепо А.И. и Кузьминой О.Г. обучающиеся 6 Г класса (2004-2005г.г.) создали проект " Томичи в годы Великой Отечественной Войны": http://disk.tom.ru/ctav4zs

Видеоуроки по математике (если пропустил или не понял)

Генератор вариантов ЕГЭ2015

Примеры вариантов ОГЭ2016

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения