Личная страничка

Литвинова Нина Николаевна (litvnn)

Учитель  математики высшей квалификационной категории, заместитель директора по учебной работе. Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ ".
   В гимназии № 56 -24 года;

Закончила физико-математический факультет Томского государственного педагогического института имени Ленинского комсомола в 1979 году по специальности учитель математики.
Стаж педагогической работы 36 лет;

Прошла курсы повышения квалификации: «Информационные технологии в
деятельностиrn учителя предметника» при ТГУ -2007 год;
«Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания математики в профильной школе» при ТОИПКРО – 2008 год;
   Опыт своей работы представляла на rnсеминарах: «Применение информационно- коммуникативных технологий в rnматематическом образовании», 2005год;
«Применение ИКТ на уроках математики», 2007 год;
на Всероссийском фестивале педагогических rnидей  «Открытый урок»- «Теорема Пифагора», 2008 год;
   Совместно с коллегами написала статью "Моделирование при построении компьютеризированной информационной системы гимназии N56 города Томска"
   Под моим руководством и коллег с Шарепо А.И. и Кузьминой О.Г. обучающиеся 6 Г класса (2004-2005г.г.) создали проект " Томичи в годы Великой Отечественной Войны": http://disk.tom.ru/ctav4zs

Видеоуроки по математике (если пропустил или не понял)

Генератор вариантов ЕГЭ2015

Примеры вариантов ОГЭ2016

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Уважаемые участники образовательного процесса
6.12.2019
Убедительная просьба принять участие в проведении социального исследования в целях разработки и реализации стратегии информационного сопровождения Всероссийской олимпиады школьников.
Муниципальный этап ВсОШ
Поздравляем победителей и призеров по физической культуре.
02.10.2019
Поздравляем победителей и призеров по иностранному языку.
Муниципальный этап ВсОШ
Поздравляем призеров по обществознанию.
25.11.2019
Поздравляем победителя и призера по биологии