Личная страничка

Литвинова Нина Николаевна (litvnn)

Учитель  математики высшей квалификационной категории, заместитель директора по учебной работе. Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ ".
   В гимназии № 56 -24 года;

Закончила физико-математический факультет Томского государственного педагогического института имени Ленинского комсомола в 1979 году по специальности учитель математики.
Стаж педагогической работы 36 лет;

Прошла курсы повышения квалификации: «Информационные технологии в
деятельностиrn учителя предметника» при ТГУ -2007 год;
«Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания математики в профильной школе» при ТОИПКРО – 2008 год;
   Опыт своей работы представляла на rnсеминарах: «Применение информационно- коммуникативных технологий в rnматематическом образовании», 2005год;
«Применение ИКТ на уроках математики», 2007 год;
на Всероссийском фестивале педагогических rnидей  «Открытый урок»- «Теорема Пифагора», 2008 год;
   Совместно с коллегами написала статью "Моделирование при построении компьютеризированной информационной системы гимназии N56 города Томска"
   Под моим руководством и коллег с Шарепо А.И. и Кузьминой О.Г. обучающиеся 6 Г класса (2004-2005г.г.) создали проект " Томичи в годы Великой Отечественной Войны": http://disk.tom.ru/ctav4zs

Видеоуроки по математике (если пропустил или не понял)

Генератор вариантов ЕГЭ2015

Примеры вариантов ОГЭ2016

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Конференция «EdCrunch Томск»
23.06.18
Приглашаем обучающихся и педагогов принять участие в конференции «EdCrunch Томск», которая будет проходить 30 мая - 1 июня в ТГУ. Познакомиться с программой и записаться на мероприятия конференции можно по ссылке.
Итоги областного сетевого образовательного круиза-проекта на английском язы
15.05.2018
Завершился Открытый сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Easter" 15.03-15.05.2018
15 лет хореографическому коллективу Жемфужина
05.05.2018
Наша "Жемчужина" отметила юбилей
Осторожно! Клещи!
04.05.18
В период с 1 по 15 мая в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет проходить "горячая линия" по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Поздравляем Дорохову О.А. и Макарову Н.В.
Наши Педагоги достойно представили гимназию на конкурсах