Личная страничка

Литвинова Нина Николаевна (litvnn)

Учитель  математики высшей квалификационной категории, заместитель директора по учебной работе. Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ ".
   В гимназии № 56 -24 года;

Закончила физико-математический факультет Томского государственного педагогического института имени Ленинского комсомола в 1979 году по специальности учитель математики.
Стаж педагогической работы 36 лет;

Прошла курсы повышения квалификации: «Информационные технологии в
деятельностиrn учителя предметника» при ТГУ -2007 год;
«Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания математики в профильной школе» при ТОИПКРО – 2008 год;
   Опыт своей работы представляла на rnсеминарах: «Применение информационно- коммуникативных технологий в rnматематическом образовании», 2005год;
«Применение ИКТ на уроках математики», 2007 год;
на Всероссийском фестивале педагогических rnидей  «Открытый урок»- «Теорема Пифагора», 2008 год;
   Совместно с коллегами написала статью "Моделирование при построении компьютеризированной информационной системы гимназии N56 города Томска"
   Под моим руководством и коллег с Шарепо А.И. и Кузьминой О.Г. обучающиеся 6 Г класса (2004-2005г.г.) создали проект " Томичи в годы Великой Отечественной Войны": http://disk.tom.ru/ctav4zs

Видеоуроки по математике (если пропустил или не понял)

Генератор вариантов ЕГЭ2015

Примеры вариантов ОГЭ2016

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Прием документов в 1 класс на 2018-2019 учебный год
11.01.2018
С 1 февраля начинается прием документов в 1 класс на 2018-19 учебный год.
Призеры личного первенства по физике
11.01.2018
Поздравляем Потарского Егора, 10 кл. и Деева Андрея, 11 кл, призеров личного первенства по физике среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Томской области
Итоги сетевого образовательного круиза - проекта "Английский завтрак"
10.01.2018
Завершился сетевой образовательный круиз-проект на английском языке " Английский завтрак"
Стипендиат губернатора Томской области
27.12.2017
Поздравляем Деева Андрея, обучающегося 11 Б класса
Благотворительный концерт и ярмарка
22.12.2017
22 декабря прошла благотворительная ярмарка и концерт.Учениками гимназии и родителями было собрано 54082, 90руб. Собранные средства пойдут на оказание помощи детям-подопечным Фонда А. Петровой. Огромное Вам спасибо!