Личная страничка

Литвинова Нина Николаевна (litvnn)

Учитель  математики высшей квалификационной категории, заместитель директора по учебной работе. Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ ".
   В гимназии № 56 -24 года;

Закончила физико-математический факультет Томского государственного педагогического института имени Ленинского комсомола в 1979 году по специальности учитель математики.
Стаж педагогической работы 36 лет;

Прошла курсы повышения квалификации: «Информационные технологии в
деятельностиrn учителя предметника» при ТГУ -2007 год;
«Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания математики в профильной школе» при ТОИПКРО – 2008 год;
   Опыт своей работы представляла на rnсеминарах: «Применение информационно- коммуникативных технологий в rnматематическом образовании», 2005год;
«Применение ИКТ на уроках математики», 2007 год;
на Всероссийском фестивале педагогических rnидей  «Открытый урок»- «Теорема Пифагора», 2008 год;
   Совместно с коллегами написала статью "Моделирование при построении компьютеризированной информационной системы гимназии N56 города Томска"
   Под моим руководством и коллег с Шарепо А.И. и Кузьминой О.Г. обучающиеся 6 Г класса (2004-2005г.г.) создали проект " Томичи в годы Великой Отечественной Войны": http://disk.tom.ru/ctav4zs

Видеоуроки по математике (если пропустил или не понял)

Генератор вариантов ЕГЭ2015

Примеры вариантов ОГЭ2016

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

21.09.2018
Метальникову Надежду и Абрамову Александру с победой в конкурсе на назначений стипендий МЭРа
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
Уважаемые родители, набор в вечернюю группу "Школы раннего развития" по адресу ул. Смирнова, 28 (основное здание) завершен, места есть в филиале гимназии по адресу ул.Кутузова, 7а.
Набор в вечернюю группу "Школы раннего развития"
13.09.2018
Продолжается набор в вечернюю группу "Школы раннего развития". Количество мест ограничено (20)
О проведении "Научной смены" в Томске
13.09.2018
В городе Томске планируется проведение «Научной смены» в формате лагеря городского типа в период с 29 октября по 2 ноября 2018 года.
Поздравляем Протазову Наталью Юрьевну, учителя географии
Победителя региональной on-line Олимпиада для учителей в области географического образования.