Личная страничка

Блинова Инга Викторовна (blinova)

Блинова Инга Викторовна
Учитель математики высшей квалификационной категории. Закончила Томский Государственный педагогический институт в 1992году. В гимназии работаю с 2004 года.

Достижения обучающихся:
2014г- Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования» (секция «Математика-поиск решений»),Яковлева Юлия-диплом 1 степени.
2016г- Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования» (секция «Математика-поиск решений»), Грачева Елена, Заря Кристина-диплом призера.
2016г-Региональный дистанционный чемпионат по математике (ТОИПКРО) , победители- Власкина Мария,Гасымова Фидана, Хайбуллин Даниил,rnпризеры- Жердецких Михаил, Уртамов Дмитрий.
2017г-Научно-практическая конференция муниципальной образовательной сети «Взгляд юных исследователей»,Хрущева Олеся- диплом 2 степени,Альмикеева Джунель,Щербо Елизавета-диплом 3 степени.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения